[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: angular
zvezda_t
Всем привет.
Решила изучать angular, оказывается есть две разновидности angularjs и angular2.
Можно сразу изучать angular2? Что лучше?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
За angular2 не слышал, а вот за первый - каждый работодатель в нашей сфере интересуется.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
T1grOK
angular 1 имеет множество недостатков по сравнению со второй версией.
Кстати, разработчики обещают уже в следующем году выпустить angular 3

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
sergeiss
Я сейчас работаю с Ангуляр-1, штука прикольная. Читал (сам не проверял), что от 2-й версии сильно отличается.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Zzepish
Кури второй.

Игорь_Vasinsky
Цитата
За angular2 не слышал, а вот за первый - каждый работодатель в нашей сфере интересуется.

Задолбали на фронте менять тренды)
T1grOK
Цитата (sergeiss @ 14.12.2016 - 07:47)
Я сейчас работаю с Ангуляр-1, штука прикольная. Читал (сам не проверял), что от 2-й версии сильно отличается.

Скажу больше, перед релизом angular 2, было выпущено несколько RC версий, которые ломали совместимость с более ранними RC версиями.

_____________
Mysql, Postgresql, Redis, Memcached, Unit Testing, CI, Kohana, Yii, Phalcon, Zend Framework, Joomla, Open Cart, Ymaps, VK Api
zvezda_t
Спасибо, большое) тогда смело приступаю к изучению второго. Вообще сама тоже люблю все самое новое смотреть)))

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Another Reality
Важный момент - ангулар2 использует typescript.
zvezda_t
Another Reality
да, вот сейчас начала устанавливать и поняла, что нужно еще node.js и TypeScript
но думаю не страшно) даже интересно)

Подскажите, пожалуйста, если у меня стоит wamp (Windows, Apache, MySQL и PHP), и я установлю на комп node.js работать будет? или веб сервер на node.js теперь должен быть?

_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Игорь_Vasinsky
Цитата
использует typescript.

class Greeter {
constructor(public greeting: string) { }
greet() {
return "<h1>" + this.greeting + "</h1>";
}
}
;

var greeter = new Greeter("Hello, world!");

document.body.innerHTML = greeter.greet();


безусловно большое будущее у данного яп.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.