[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интеграция API Taobao и 1688.com
maggie
Предоставляем api международных маркетплейсов для интеграции на сайта. Доступны к подключению Taobao/Tmall, Yahoo.jp и 1688.com. Витрина товаров, цены, описания - все по api. Интеграция возможна с любой cms. Есть несколько примеров интеграции с Opencart, Bitrix.

На api действует новогодняя скидка - 450$, вместо 600$.

Подробности на http://key.otcommerce.com/ru.
Игорь_Vasinsky
не понял, а чёб напрямую апи не использовать ?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
maggie
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 13.12.2016 - 17:55)
не понял, а чёб напрямую апи не использовать ?

Таобао строго ограничили доступ к АПИ, разграничив ключи и сделав уровни доступа. Теперь получить ключи с высоким и качественным уровнем доступа, где будут работать все методы, практически невозможно.

Сейчас всё урезанное. Например, доступны контент и поиск только по Tmall, получение информации о товарах, и собственно почти всё. Ну или только части товаров доступны через другие методы.

Можно отправить заявку в Таобао на увеличение доступа, но она должна удовлетворять строгим требованиям. Создается инцидент в системе поддержки пользователей Таобао, описываются причины подачи заявки и необходимость в увеличении пакета запросов, после чего в течение 3х рабочих дней с вами свяжутся сотрудники Таобао для прохождения дальнейших процедур. И не всегда ответ положительный.

Поэтому очень сложно сейчас работать с Таобао АПИ напрямую.

Ключи, по которым работают наши клиенты - это расширенные ключи. Они передают информацию не только по Tmall, но и по всем другим товарам из Китая, плюс большое количество других надстроек.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.