[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: 050xxxxxx9
Страницы: 1, 2
НеСудитеСтрого
Ребята помогите пожалуйста с проблемой
как мне с помощью цикла менять значения "X" только с условием что они не должны повторяться уже использована цифра 0 5 и 9 значит "Х" не должен быть равен этим цифрам
050 и в конце 9 всегда остаются меняются только "Х" ну и в одном номере цифры не должны повторяться мне надо вывести все возможные варианты

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!
Valick
500 рублей

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Guest
Цитата (Valick @ 9.12.2016 - 16:22)
500 рублей


Что ж так сразу
Valick
Цитата (Guest @ 9.12.2016 - 15:40)
Что ж так сразу

Почему сразу? Я увидел чёткое ТЗ, и думал аж 15 секунд перед тем как назначить цену.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
null_upd
300 рублей)
НеСудитеСтрого
Ребятушки))) мне реально на работе задали это куда я как стажер хожу)) помогите если не трудно)
Zzepish
НеСудитеСтрого
на работе стажером нужно учиться и разрабатывать мозги, а не вываливать задачу на других.
На моей памяти такой наглости еще не было
НеСудитеСтрого
Вот и помощи попросил)
Valick
НеСудитеСтрого, я лично помогаю только тому кто помогает себе сам или хотябы пытается это сделать. А на жалость давить - это дохлый номер.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
НеСудитеСтрого
Я на жалость не давлю просто попросил помочь хотя бы примерно чтоб знать как это будет выглядеть не нужен мне весь код
Zzepish
НеСудитеСтрого
str_replace на рандомное число с проверкой символов на уникальное значениею Можно через preg_replace_callback. Можно тупо в цикле перебирать строку как массив

А вообще: я бы делал перебором каждого символа. рекурсивно!
НеСудитеСтрого
Спасибо большое
Zzepish
А вообще я знаю, что ты пишешь. Перебор всех возможных номеров телефонов! А это реально бесит!
НеСудитеСтрого
Вот реально нет
Zzepish
НеСудитеСтрого
даладна
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.