[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приглашаем Middle РНР Developer!
IST_Darya
Информация об оплате: от 50 т.р. до 70 т.р.

Приветствую всех специалистов!
Коллеги, мое имя Дарья, я представляю отдел разработки в международной группе компаний ИСКРАТЕЛ http://iskratel.com/ru, мы находимся в г. Екатеринбурге, но ведем проекты по всей России, мы не берем «типовых» клиентов в разработку и ведем разработку ПО высокой сложности, поэтому предлагаем вам работу именно над сложными и нетривиальными проектами и обеспечим вам высокую загруженность и профессиональный рост на ближайшие 5-10 лет.
А сейчас НАМ - необходимы ваши знания, опыт и компетенции для реализации одного офигенно социально-значимого проекта, а именно: разработка крупного web-портала (подробности при общении).
Технологии используемые в данном проекте: PHP 5.3 и выше, JS, Zend 2, MySQL, Apache, Git, PostgreSQL, Docker, MVC. Кратко касаемо условий: полный день, но график гибкий, возможность удаленного сотрудничества! Регулярное обучение и развитие! Размер заработной платы обсуждаем индивидуально!

Что дальше?
- РЕШАТЬ ВАМ! В то же время, по-моему, вы ничего не теряете, если мы пообщаемся подробнее, но точно получаете возможность узнать новое и поучаствовать в новом проекте. Давайте обсудим!

Cвяжитесь со мной по почте hd@ist-e.ru или Скайпу naamah_1988

Успехов Вам и Позитива!
Дарья Хабирова
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.