[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Переделайте код
Terminator004
Здравствуйте, мне надо только одно, это - переделать немного код. Вот силка на тот сайт - http://www.php-s.ru/chat_scripts/black_chat/
Там в общем такой сайт, где есть регистрация, авторизация, напомнить пароль, свой личный кабинет с информацией про аккаунт и т.д. Но, когда ты зарегистрировался и после этого написал свой логин и пароль, тебя перекидывает в чат. Значит в том сайте есть чат, где ты можешь переписываться онлайн. Но мне не нужен тот чат, мне нужна только для моего сайта регистрация и авторизация и функция напомнить пароль.А да, еще информация о профиле. Я пробовал этот чат убрать, но мне не получилось, всё какие то ошибки. Значит что надо сделать? - Убрать чат и на главном меню оставить кнопку регистрации ( при нажатии на неё как и там в сайте, появляется сама форма, те же настройки ) и после регистрации чтоб я уже зарегистрировался, меня внесли в базу данных ( база данных в отдельной папке ) и можно уже после регистрации залогинится и после того как залогинился, появится твой профиль ( только не в чате, а где нибудь на главном меню) и можно будет посмотреть информацию о себе. Ну и конечно же - кнопка выхода. Ну думаю всё ясно, с сайта вы можете скачать архив со всеми кодами, и уберите как нибудь тот чат. Спасибо за внимание и помощь
Arh
вот ты попал

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
igolka97
Terminator004

user posted image

user posted image

Ну а вообще лучше в клинику, к психиатру
Игорь_Vasinsky
Terminator004
без проблем, что взамен?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Джон Коннор
Цитата (Terminator004 @ 1.12.2016 - 16:40)
Переделайте код

Сейчас-сейчас, только закончу спасать человечество. И сразу переделаю. Ладно?
inpost
Terminator004
Ты украл мои штаны! Ничего я тебе, Гад, не сделаю!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Zzepish
Terminator004
твой текст сложнее понимать чем индусский код blink.gif
YVSIK
молодцы! biggrin.gif
дружно однако все выходит!

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
walerus
wink.gif
arbuzmaster
Весело у Вас тут! biggrin.gif

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.