[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Приглашаем Middle and Senior РНР Developer!
IST_Darya
Информация об оплате: от 50 т.р. до 80 т.р.

Доброго времени суток, всем специалистам!
Мое имя Дарья, я представляю компанию Информационные системы и технологии http://itdevops.ru/ ГК ИскраУралТЕЛ, наша компания занимается разработкой программного обеспечения, бизнес-аналитических решений и мобильных приложений «под ключ» для наших заказчиков. Мы работаем с такими компаниями как Золотое Яблоко, Сургутнефтегаз, Министерство транспорта и связи СО, Киви, Билайн и другими.
На данный момент у нас возникли новые перспективные проекты, в связи с которыми нам необходимо расширять штат.

Мы приглашаем к сотрудничеству Middle and Senior РНР Developer на ряд новых и интересных проектов в сфере разработки ПО: обеспечения безопасности городов, разработки биллинговой системы, разработки web-сервисов, а так же поддержка существующих продуктов. Проекты непростые и амбициозные.
По условиям у нас: гибкий график, занятость 8 часов в сутки (суб, воск выходные), лояльное руководство, дружный молодой коллектив, дресс-кода нет. Заработная плата обсуждается индивидуально в зависимости от ваших скилов и пожеланий. Возможно рассмотрение удаленного сотрудничества.

Поэтому если Вы:
• Любите решать интересные задачи;
• Хотите обучаться и развиваться;
• Желаете участвовать в новых и интересных проектах, федерального и международного уровня.

Добро пожаловать в нашу команду!
Готова ответить на все сопутствующие вопросы.
Если вам интересно, и вы хотели бы присоединиться к нашей дружной команде, свяжитесь пожалуйста со мной по почте hd@ist-e.ru или Скайпу naamah_1988
Заранее спасибо за уделенное мне время! Хорошего всем дня!

С уважением, Дарья
RootPM
Трудоустройство официальное?
Работа в офисе или на дому?
Какой оклад?
Как с больничными и отпуском?
Re: гибкий график - Если я сова, ночью работать можно?
Re: занятость 8 часов в сутки - как это проверяется - Re: Возможно рассмотрение удаленного сотрудничества.
Испытательный срок?

И про разные плюшки за счёт компании.. ))

_____________
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.
xlebosol
Какими знаниями должны обладать кандидаты?
IST_Darya
Цитата (RootPM @ 8.11.2016 - 09:42)
Трудоустройство официальное?
Работа в офисе или на дому?
Какой оклад?
Как с больничными и отпуском?
Re: гибкий график - Если я сова, ночью работать можно?
Re: занятость 8 часов в сутки - как это проверяется - Re: Возможно рассмотрение удаленного сотрудничества.
Испытательный срок?

И про разные плюшки за счёт компании.. ))

Добрый день!
Отвечаю на вопросы:
- трудоустройство официальное по ТК РФ.
- Приоритетом является возможность работы в офисе, но и по удаленному сотрудничеству мы работаем со многими разработчиками
- Оклад белый, размер после технического собеседования по вашим пожеланиям и скилам
- Больничные, отпуски и т.д. по ТК РФ
- Гибкий график подразумевает, что вы можете сдвинуть часы работы, например, не с 9 до 18 работать, а с 11 до 20. Ночная работа тоже возможна, но основное кол-во рабочего времени все таки должно быть дневное, т.к. работа в команде предстоит.
- Задачи ставятся и фиксируются на нашем портале, наши разработчики начиная выполнение фиксируют этот факт и заканчивая задачу закрывают её, затраченное время автоматически фиксируется на портале
- Испытательный срок 2 месяца
- Плюшки думаю актуальны будут для тех, кто будет работать в офисе (изучение иностранных языков, посещение бассейна, ДМС и т.д., подробнее обсудим уже при общении).
IST_Darya
Цитата (xlebosol @ 8.11.2016 - 19:16)
Какими знаниями должны обладать кандидаты?

Добрый день!
- Опыт программирования от 3 лет и более;
- Опыт командной разработки;
- Опыт участия в высоконагруженных проектах;
- PHP 5.0 и выше, HTML, JS, JQuery;
- Zend framework;
- Знания базы данный PostgreSQL, MySQL.

Желательно, но не обязательно:
- Умения писать хранимые процедуры в PostgreSQL.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.