[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Форма обратной связи
Intr0vert
Приветствую друзья программисты, честно говоря не знаю, зачем вы тут сидите и помогайте людям, но раз уж вы здесь помогите и мне)) буду очень признателен.

У меня есть довольно красивая контактная форма обратной связи, но беда в том что сообщение само по себе не идет на почту, ему нужно чуток подтолкнут(с помощью PHP разумеется).
Сам я пытался, но мои знания в этой области слишком скудны, чтобы написать хоть немного валидного кода.

Вот HTML Код


<form class="row">
<div
class="form-group col-md-6">
<input
name="name" type="text" placeholder="Введите ваше имя" class="form-control" />
</div>
<div
class="form-group col-md-6">
<input
name="mail" type="email" placeholder="Введите ваш E-mail" class="form-control" />
</div>
<div
class="form-group col-md-12">
<input
name="subject" type="subject" placeholder="Номер телефона или скайп" class="form-control" />
</div>
<div
class="form-group col-md-12">
<button
class="btn btn-lg btn-primary">Отправить</button>
</div>
</form>




Форма для лендинга, требуется сделать так, чтобы информация которую введет пользователь отправлялись на емайл.
После успешного заполнения пользователь должен быть перенаправлен на другой сайт.
Буду благодарен если сделайте, буду благодарен вдвойне если сделаете небольшую инструкцию или добавите комментарии в самом коде.
sg.com
Цитата (Intr0vert @ 24.10.2016 - 17:02)
Приветствую друзья программисты, честно говоря не знаю, зачем вы тут сидите и помогайте людям

рано или поздно вдруг поймете, что мы высматриваем жирную добычу, и от скуки раздаем советы бесплатно... но то что нужно для работы с отправкой почты достаточно объемно, ну если вкратце, то изучите замечательную функцию в php:

bool mail ( string $to , string $subject , string $message [, string $additional_headers [, string $additional_parameters ]] )
Astin
Ну братец знаешь помочь то помогут если сам пытаешься что то сделать, а халявы нет, помогают только тем кто что пытается но где то не получается. А стакими запросами как у тебя, платии будет счастье с твоей формой или иди на фриланс. Ты вообще внимательно прочти пару других тем ипоймешь о чем я. А помагают здесь тем кто сам что пытается и стремится,если нет желания стремится то плати или учи азы делай и что не получается то подскажем, а раз и хочешь все с нуля... Так не пойдет.И еще по коду, у тебя нет в теге form action, то есть ссылки да обработчик, конечно его опустить можно только если ты через ajax делаешь.Так что думай
walerus
sg.com, Astin - Да погодите вы, человек только до бутстрапа добрался, а вы про какие то "Замечательные функции", да еще и ругаетесь про какой то AJAX biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.