[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Какую платежную систему выбрать?
koltsovmaksim
Здравствуйте, подскажите, какую платежную систему выбрать для следующего функционала (или необходимо самописное решение)?:

1. Любой человек из любой страны может заплатить через банковскую карту.
2. Платеж принимается сайтом и средства удерживаются до тех пор, пока другой пользователь не выполнит услугу, как только он выполняет, пользователь который заплатил подтверждает это на сайте (либо дает код, который нужно ввести чтобы деньги перешли с сайта к выполнявшему услуги тоже на банковскую карту).

Спасибо!
arbuzmaster
Мое мнение - не держать деньги на сайте, да и не сможете Вы так сделать, так как для этого нужно открыть счет лично ваш, и официально оформить - подобие банковской деятельности. В вебмани есть такая штука как протекции сделки - код разблокировки создает отправитель, а по выполнению заказа получатель вводит код и деньги становятся доступными для снятия, возможно и в других платежных системах есть какое-то подобие!

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
koltsovmaksim
Цитата (arbuzmaster @ 13.10.2016 - 13:25)
Мое мнение - не держать деньги на сайте, да и не сможете Вы так сделать, так как для этого нужно открыть счет лично ваш, и официально оформить. В вебмани есть такая штука как протекции сделки - код разблокировки создает отправитель, а по выполнению заказа получатель вводит код и деньги становятся доступными для снятия, возможно и в других платежных системах есть какое-то подобие!

Спасибо за отклик, имел в виду конечно, счет банковской, а не сайт. Готов оформить официально все)
arbuzmaster
Я лично таких систем не встречал, скорее всего что придется писать самому!

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
inpost
1. Деньги идут на твой счёт.
2. Деньги с твоего счёта идут на счёт исполнителя.

1) справится любая платежная система.
2) Гугл сотни вариантов выбирает. Первая запись гугла:
https://alfabank.ru/ecom/money_transfer/
Как раз API по переводу с Вашей карты на чужую.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.