[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: php в js
LanikSky
Доброго времени, у меня есть сайт, но практически все содержимое сайта выводится из единственного файла формата js, в этом файле находится содержимое всех отображаемых страниц, а в index.html только коды вставки из этого js. Извините, если я коряво объясняю, я только начинаю разбираться в этом.
И еще у меня часть написанная на php, которую нужно вставить в содержимое сайта, но phpшный код в js я вставить не могу, а вот как его изменить, чтобы он подгружал данные из базы не понимаю=( матчасть про то, что js работает на стороне браузера, а пхп на сервере знаю=)
Подскажите, пожалуйста, как нужно прописать код, чтобы сделать это рабочим в js:
<?php
include_once ("rait1.php");
?>

Спасибо большое заранее=)
arbuzmaster
Я конечно мало что понял, но из того что понял, нужно сделать так:
index.html переименовать в index.php
вставить
<?php
include_once ("rait1.php");
?>

между тегами <body></body>

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
sergeiss
Цитата (LanikSky @ 9.10.2016 - 19:09)
матчасть про то, что js работает на стороне браузера, а пхп на сервере знаю=)

Это утверждение как-то совсем не стыкуется с другим утверждением:
Цитата (LanikSky @ 9.10.2016 - 19:09)
Подскажите, пожалуйста, как нужно прописать код, чтобы сделать это рабочим в js:
<?php
include_once ("rait1.php");
?>

JS работает сугубо на стороне клиента, т.е. в браузере. В ПХП мы формируем код HTML, содержащий много чего, в том числе и подключения файлов JS. Которые будут работать после загрузки всей страницы.
Поэтому твой вопрос о том, как сделать рабочим в JS файл ПХП, подключенный на серверной стороне, не имеет смысла. Совсем. Разве что только в том случае, что в нем прописан код JS. Но что-то я сомневаюсь в этом smile.gif Скорее всего там только ПХП.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.