[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ссылка типа якоря #какойто_адрес
mmsgold
Всем привет, попробую описать проблему...

так вот занимаюсь сайтом тур агенства, ставлю не него модуль от тур оператора ТурТрансВояжа, и вот не пойму в чем проблема, скрипт на нем не работает, а точнее работает частично, при переходе по вкладкам, все виснет практически, попробовал на другом сайте, на моем полузаброшенном, а там как раз работает, конфликт скриптов практически исключаю, так как все удалял, оставлял голый шаблон и все равно не работал.

Через некоторое время я заметил что на работающем сайте при нажатии по вкладке ссылка остается базовой, а на не работающем добавляется #определенный запрос (при нажатии на вкладки поиска туров по регионам), попробовал добавить такой адрес на работающем и все поломалось и там(то есть повисло), значит проблема наверное в этом, но как это поправить я не знаю. Даю ссылки на оба сайта работающий скрипт и не работающий blink.gif
Игорь_Vasinsky
оба работают

но на 2м есть ошибки

user posted image

jquery не подключён

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.