[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Фильмы, смотря которые, вы заплакали или почти...
Страницы: 1, 2
GET


P.S. Не стоит писать о фильмах, которые - классные мелодрамы, цепляют, или моя жена плакала... Речь идет о фильмах от которых у вас в горле стоял ком или слезы. Лично мне кажется стесняться здесь нечего.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
user posted image

https://ru.wikipedia.org/wiki/Восхождение_(фильм,_1976)

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
depp
38-я параллель
кто не смотрел - советую.
spbbereg
user posted image

Я хочу сказать об одном:

Недавно пересматривал фильм "Спасти рядового Райна". Я не буду говорить о том, что это кино про американцев, про операторскую работу, которая, кстати говоря, мне впечатлила до дрожи при первом просмотре.... я хочу сказать о другом.

Если кто смотрел, в конце фильма, умирая, капитан (Том Хэнкс) говорит тому самому Райну, которого шел спасать отряд, и который весь погиб, спасая его жизнь: "Заслужи это".

И вот теперь иногда задумываюсь, а заслужили мы то, что в годы Великой Отечественной погибли миллионы людей, чтобы мы жили в мире.... ведь мир катится куда-т в бездну.

_____________
user posted image
twin
А зори здесь тихие. Причем ремейк. Не смог посмотреь полностью, хватило выдержки только на половину, особенно когда знаешь, чем закончится. Как-нибудь надо осмелиться досмотреть.

Единственный кстати на мой взгляд достойный ремейк на классику.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
vagrand
Зеленая миля

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
spbbereg
Есть такой еще сериал "The Pacific Ocean". Сериал сам по себе ничего особенного, но музыка основной темы - шикарная:

Hans zimmer - ost pacific ocean

_____________
user posted image
Игорь_Vasinsky
я когда канал тв3 если включаю - то сразу падаю рыдать в конвульсиях.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
curious
Игорь_Vasinsky
biggrin.gif

Фильм "Касаясь пустоты", основан на реальных событиях. Восхождение на одну из Перуанских вершин Сиулу Гранде. Не то чтобы заплакать, но фильм интересный, ну и еще потомучто горы люблю)
brevis
Меня в свое ремя взволновал фильм Лиля навсегда.
Также Жизнь прекрасна.
Эмоции разные, но для меня очнь достойные.

_____________
Чатик в телеге
TMake
Единственное что будоражит досих пор "в поисках счастья"
Kusss
depp
Согласен.
"38-я параллель" меня очень сильно впечатлил.
и ещё Семь жизней
spbbereg
Посмотрел вчера "Жизнь Дэвида Гейла". Жестокое кино, заставляет кое о чем задуматься.

_____________
user posted image
comolov
"Старое ружьё". Фильм состоит из 4х серий. Он соответствует назнанию темы, впечатлил сильно. Думал посмотреть 1 серию вечерком. Не смог. Просмотрел все 4 сразу. Не путайте с французским одноимённым фильмом. Этот 2014 года. Вот Старое ружье
Игорь_Vasinsky
user posted image
Похороните меня за плинтусом.

user posted image
Сибирь монамур

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.