[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Анимация на canvas
Tana


Предлагаемый мною материал возможно поможет новичкам освоить canvas на реальных простых примерах , с детальным объяснением
кода. Автор не стремился сделать дизайн сайта красивым, акцент был поставлен на помощь в изучении материала, так что не удивляйтесь плохому дизайну сайта.
http://www.animacanvaszdorove.ru/
Valick
Цитата
Люди,ау,откликнитесь.Мне важно узнать помог ли мой материал кому-нибудь.Не хочется работать пальцем в небо.Если хоть одному человеку помогла разобраться в анимации напишите просто да. Тогда появится стимул работать дальше.


куда написать?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Зашел по ссылке и ничего не понял, кроме как то, что у меня "в глазах рябит" от такого "дизайна". Сразу же закрыл.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Гость_Invis1ble
Свернутый текст
user posted image
Zzepish
Автор, диз не обязательно делать красивым! НО У МЕНЯ ОТ НЕГО РЕАЛЬНО БОЛЯТ ГЛАЗА (от цветов)
arbuzmaster
Ну так программки ничего, только я не понял нафига в PROGRAMMA8 вниз кнопка "А" а не стрелка? Про дизайн - молчу, так же как и про юзабилити, поэтому больше заходить не хочется! wink.gif

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
Гость_tana
Стрелку поменяла,спасибо.Кое -где исправила цвета.Добавила еще программки.Вы единственный человек,который говорит о содержании сайта.Советую прочитать статьи о здоровье.Мне важно ваше мнение.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.