[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Продвижение системы, которая поможет всем людям в
slavkan777
Добрый день, ситуация в следующем. Мы разработали бесплатную систему учета пациентов для клиник и докторов, довольно таки очень специализированный софт. Почему именно эта идея. Потому-что, идея серьйозная (для портфолио шикарно - разработка системы учета для здравоохранения) и главное будет помогать людям во всем мире. Систему сделали ( мы писали на bootstrap и MVC 5), теперь надо ее продвигать на англоязычный мир и русскоязычный мир (пока два языка, в планах больше). Поскольку онлайн софт бесплатный то соответственно и своя специфика раскрутки проекта. Основная задача его раскрутить на американский рынок (google) . Естественно покурили инет на тему: как раскрутить сайт. Планируем уже приступать к раскрутке сайта. Теперь надо бы понять, как лучше всего его продвигать и с чего начинать. Думаю начнем с стандартных методов.
У кого есть какие идеи для продвижения данного специализированного по факту онлайн софта?
Также думаю можно кого заинтересует для своего портфолио ( всё-таки система здравоохранения а не домашняя страничка), потрудиться вместе над продвижения полезной вещи для людей.
FatCat
Цитата (slavkan777 @ 29.08.2016 - 13:48)
довольно таки очень специализированный софт

У вас русский язык не родной?

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
slavkan777
К сожалению я англ лучше знаю(
Миша
В Российской Федерации у Вас точно ничего не получится - у на существует понятие о защите персональных данных, закон а неразглашении врачебной тайны. Лично я против такой системы, у нас своих хватает..

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
FatCat
Цитата (Медведь @ 30.08.2016 - 06:05)
ничего не получится - у на существует понятие о защите персональных данных

Хня.
Если я как врач храню картотеку своих пациентов, я вправе хранить ее в интернете.

Вопрос в другом: в универсальности.
Например, я врач по вызовам на дом, и мне актуальны не только адрес, но и привязка к карте. При этом я принимаю вызовы от смежников, мне нужно такое поле, как "кто передал вызов". У разных смежников разная цена вызова, мне нужны поля общей стоимости вызова, процент оплаты страховой компанией и сумма оплаты самим больным, а так же оплата с кредитной карты или наличными. Если я отправляю в больницу, амбуланс и приемный покой отдельно, оплачиваются мной или страховой компанией в зависимости от исхода, эти поля тоже нужны...

Всё это отлично делается в обычном экселе. Я с трудом представляю онлайн-сервис, который будет удобнее.

У другого врача будут совсем другие поля.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
slavkan777
Цитата (FatCat @ 30.08.2016 - 13:41)
Цитата (Медведь @ 30.08.2016 - 06:05)

Если я как врач храню картотеку своих пациентов, я вправе хранить ее в интернете.

Вопрос в другом: в универсальности.
Например, я врач по вызовам на дом, и мне актуальны не только адрес, но и привязка к карте. При этом я принимаю вызовы от смежников, мне нужно такое поле, как "кто передал вызов". У разных смежников разная цена вызова, мне нужны поля общей стоимости вызова, процент оплаты страховой компанией и сумма оплаты самим больным, а так же оплата с кредитной карты или наличными. Если я отправляю в больницу, амбуланс и приемный покой отдельно, оплачиваются мной или страховой компанией в зависимости от исхода, эти поля тоже нужны...

Всё это отлично делается в обычном экселе. Я с трудом представляю онлайн-сервис, который будет удобнее.

У другого врача будут совсем другие поля.



Предлагаю более детально обсудить, в личке или по скайпу, лучше по скайпу, мы покажем нашу систему полностью, спросим ваше мнение, как смотрите?
P.s. skype: info.microsoft.com
email: infodoctorpremium@gmail.com

Цитата (Медведь @ 30.08.2016 - 06:05)

Если я как врач храню картотеку своих пациентов, я вправе хранить ее в интернете.

Вопрос в другом: в универсальности.
Например, я врач по вызовам на дом, и мне актуальны не только адрес, но и привязка к карте. При этом я принимаю вызовы от смежников, мне нужно такое поле, как "кто передал вызов". У разных смежников разная цена вызова, мне нужны поля общей стоимости вызова, процент оплаты страховой компанией и сумма оплаты самим больным, а так же оплата с кредитной карты или наличными. Если я отправляю в больницу, амбуланс и приемный покой отдельно, оплачиваются мной или страховой компанией в зависимости от исхода, эти поля тоже нужны...

Всё это отлично делается в обычном экселе. Я с трудом представляю онлайн-сервис, который будет удобнее.

У другого врача будут совсем другие поля.



Предлагаю более детально обсудить, в личке или по скайпу, лучше по скайпу, мы покажем нашу систему полностью, спросим ваше мнение, как смотрите?
P.s. skype: info.microsoft.com
email: infodoctorpremium@gmail.com
Игорь_Vasinsky
в РФ эта ниша занята уже софтом с 2009 года - для тех МО которые с ТФОМС завязаны, а остальным как то пофиг на такие сервисы.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.