[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: взлом-правда или миф
alex321
доброго времени суток! засел в душе вопрос - помогите разобраться, кто сталкивался!
прочитал статью такого себе персонажа Тимур Ворона про то как он типа заказывал взлом своего "подставленного" ПЯ и типа как все сложно даже для "профессионалов", а не то что-бы для этих "чайников", большая часть офиса в один голос заявила: "понт, заказуха, никто-ничего не ломал", остальная заявила что есть умельцы, но работают особо без афиш. Ваше мнение???
inpost
А что такое ПЯ ?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
arbuzmaster
Похоже на Почтовый ящик cool.gif

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
depp
все ломается. прошаренные люди не поделятся. но по сути способы одни и те же уже много лет.
axmen
Ну, скажем так: мифом взлом назвать нельзя, но вот то, что все ломается-миф чистый, так как ломается только то, что плохо защищено.)
То, что настоявший взлом осилит и чайник --миф №2, так как вирус от обыкновенной программы, как я понимаю, отличается только назначением, а взять и написать, что называется, хороший алгоритм для чего угодно, хоть взлома, хоть защиты от него-на это надо, как минимум учиться.
Отсюда -несколько выводов:
1) Не следует верить тому, кто скажет, что взлом это просто занятие для школьников.
2) Не следует верить тому, кто скажет, что взлом это просто занятие кибер-богов.
3) Те, кто этим занимаются, просто очень хорошо знают свое дело, секретами не делятся(за бесплатно).
4) Формулировка типа "как взломать сайт за 20 минут " заставит поисковик выдать гору информации, наводящей на ложный след.
5) Операцию вида "скачал программку, запустил, она сама все взломала ", вообще, на мой взгляд, брать в расчет не следует.
Главное: Хотите научится взлому\защите безопасности - начните с изучения языков программирования.
Такое мое мнение, господа эксперты.
axmen
Ко всему сказанному выше, могу прибавить цитату: "Не читайте до обеда Советских газет"
Тем более - про всякий "якобы взлом" .
inpost
Тема создана ботом, скорее всего. Ради подписи и левых имён.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
axmen
Вот не подумал).
Спасибо, Inpost, буду умнее.
FatCat
Цитата (inpost @ 20.08.2016 - 10:57)
Ради подписи и левых имён

Очень похоже на то.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
inpost
FatCat
Может тему грохнуть и акк удалить?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
FatCat
Когда одинокое сообщение без ответов и обсуждений - удаляю как только увижу.
Здесь же началось какое-никакое обсуждение. Посмотрим; удалить никогда не поздно.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
AllesKlar
не миф.
сегодня специальная скидка от 1500 евро за ящик.
Обращаемся smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.