[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите с DIV-вами на адаптивном сайте
comopt
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, сразу скажу что с дивами и каскадными таблицами стилей дружу не очень!
на сайте carbon-ug.ru хочу добавить справа колонку (столбец), примерно 30% от основного текста. Но самое главное! так как сайт адаптивный для мобильных устройств, чтоб на мобильной версии (или если сузить окно браузера) "новая колонка" перемещалась под основной текст.
Чтоб в итоге было так:
user posted image

_____________
графит
comopt
user posted image

_____________
графит
Zzepish
comopt
покури про float (в css)
comopt
css3 для меня темный лес

_____________
графит
Zzepish
comopt
float - css 2) оно даже еще с css 1 идет)
comopt
посмотрел свою таблицу стилей и понял что я, ничего не понимаю )))
Не могли бы Вы помочь примерно так:
<div id= .....>
<div class= .....>Новая колонка
</ ......

_____________
графит
miketomlin
comopt
Изучите ваш main.css, там есть полноценная сетка.

Принцип обычно такой: при помощи классов для одного разрешения устанавливаете соотношение между блоками к примеру 9-3, а для др. 12-12 (сетка 12-колончатая, насколько понял).
miketomlin
А не было в шаблоне примера с несколькими колонками?
Zzepish
comopt
могу посоветовать изучить на базовом уровне бутстрап и его колоночную систему.Там все достаточно просто. И адаптивно по-умолчанию
Bezdna
Похоже, что админка при наполнении контентом поддерживает HTML, поэтому, думаю, проще разделить страницу именно там:

	
<div>
<div
style = "width:70%;float:left;">
<p>
Предприятие ООО «КАРБОН ЮГ» работает уже много лет в сфере поставок сырья для химической,
литейной промышленности, успело доказать свою приверженность высоким стандартам, сырье соответствует всем стандартам качества.
С 2015 года налажено производство углеродосодержащих материалов (графит измельченный, дробленный), графитовых лопаток.
Поставки производятся максимально оперативно, будут строго исполнены обязательства заранее оговоренных сроков.
Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество.
И если у Вас одноразовый небольшой заказ, мы выполним максимально добросовестно.
По какие-либо вопросы, касающиеся ассортимента, свойств сырья, материалов, оформления заказа или технологий производства, то обязательно задавайте их сотрудникам.
Отгрузку можно осуществить любым подходящим для решения задачи транспортом.</p>
</div>
<div
style = "width:30%;float:left;"><p>
Основное направление:</br>
</br>

Графит МПГ-7 (производства России, Германии, Японии)</br>
<a
href="lg">Лопатки графитовые</a></br>
Графит измельченный, Литейный графит, Искусственный графит</br>
Графит ГЛ, графит серебристый</br>
Антифрикционный графит Химанит-Т (Н)</br>
Лопатки графитовые для насосов и компрессоров</br>
Изготавливаем изделия из графита</br>
Флюсы сварочные</br>
</p>
<p>

Отгрузка осуществляется со склада в г. Ростове-на-Дону и официальных представителей, любым видом транспорта.
</p>
</div>
</div>

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.