[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: curl через прокси
mrPuh
Всем привет!
1) Как правильно сделать имитацию заходов на страницы сайта с поисковика с разными IP?
2) Какой Referer указывать? Просто yandex.ru ведь не пойдет?
3) При соединении через прокси получаем новый айпи при запросе страницы, если запросить следующую страницу айпи будет уже другим? Как получить айпи и пройти с ним по нескольким страницам?
Подскажите, пожалуйста!)
jetistyum
IP ты не получаешь, ты через него ходишь. Пока используешь прокси, у тебя будет IP прокси. если используешь настройки прокси для открытия страниц - они будут открыты с IP прокси. Referer не имеет отношения к Прокси никакого. Указывай то что тебе нужно.
Для чего все эти пляски с бубном?
mrPuh
Цитата (jetistyum @ 6.08.2016 - 16:38)
IP ты не получаешь, ты через него ходишь. Пока используешь прокси, у тебя будет IP прокси. если используешь настройки прокси для открытия страниц - они будут открыты с IP прокси. Referer не имеет отношения к Прокси никакого. Указывай то что тебе нужно.
Для чего все эти пляски с бубном?

Прокси выдает каждый раз новое IP.
Вопрос в том, чтобы через курл получить несколько страниц с одного айпи, выданным прокси. Затем новое подключение к прокси, новый айпи и с этим новым айпи опять открыть несколько страниц.
Насколько я понимаю, сейчас при каждом запросе через курл, прокси будет выдавать новый айпи для каждого запроса?

Я знаю что Реферер не имеет никакого отношения к прокси. Это уже второй вопрос. Какой Реферер передавать для имитации захода с поисковика по ключевой фразе?

Эти пляски с бубном для искусственного увеличения посещаемости сайта.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.