[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Идея
Fillzest
Здравствуйте !
Хочу предложить идею может быть кому та пригодится .
Я придумал как можно собрать всех пользователей Youtube в один канал . Больше всего человеку нравится оставлять сообщение и халявные деньги . Кто то использует специальную программу для выбора случайного комментарий и дарят подарки или ставят деньги на телефон . Почему бы не сделать полноценный канал для этого . Я придумал техническое решение для этого . Надо написать хорошее видео с субтитрами на разных языках . Главное создать такое предложение от которого не смогут отказаться " Пот - (на пример) 1000 $ , мест (могут быть много) , всё что вам нужно это оставить комментарий и лотерея начнётся (например) после 1000 комментариев , результаты лотереи будут опубликованы в следующей лотереи (или делать онлайн) " . Написать программу бот который бы находил больше одного комментарий от одного пользователя и удалял бы их , пользователям сказать что кто найдёт больше одного комментария от одного пользователя тому дадим 10 $ .
У меня есть ник "Lottery" и "Lotto" , могу подарить если кто то заинтересовался .

Спасибо !
netruxa
Этот текст автоматически сгенерированный или перевод с китайского?

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
Игорь_Vasinsky
гениально. и ники то зачётные. вот мы лошары - прям перед глазами горы золота же....

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Fillzest
Уголовный кодекс совсем не чтишь?
Так, навскидку список статей, по которым сидеть будешь, Мавроди ты наш smile.gif
http://www.lotorus.ru/praktika/publikatsii...ei/?post_id=312

_____________
[продано копирайтерам]
Arh
AllesKlar
А такая фигня тоже подсудная? ↵

Такая партнёрка.
На сайте продаётся доступ к некоторым разделам, пользователь может привести другого пользователя по реф. ссылке и если он купит доступ, то тот, кто его привёл получит процент от суммы покупки.

А если несколько уровней?
Типа первый уровень получит 20%, второй 10%.
Это уже пирамида?



_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Игорь_Vasinsky
Arh
рефералы != пирамида.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.