[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Что нужно делать с футболом в России?
Страницы: 1, 2
SmorodinKA
Добрый день. Все еще находясь в эйфории от 2008 года, когда сборная России завоевала бронзу на ЧЕ, и когда мы вышли все в город, перекрывая дороги с криками и флагами, водители вторили нам (но при этом никто и плохого слова не сказал, что мы маршируем по всей ширине дороги), а потом нас разгонял ОМОН, все печальнее и печальнее становится смотреть на современный российский футбол. Я не говорю о чемпионате, хочется успехов от национальной сборной.

Как вы думаете, в чем проблема российской сборной? Неужели на столь обширной территории нашей страны нет талантливых футболистов? И что нам делать?

Мне кажется все дело в составе и в зарплатах наших футболистов. Люди, получающие миллионы и осознающие, что от них уже ничего никто не ждет (хоть все и говорят об этом), не имеют необходимой мотивации. Как было сказано в одной спортивной программе: на чемпионате надо выходить на поле и рвать зубами, если хочешь чего-то добиться. Это нам доказали исландцы, венгры.... сборная Уэльс, хотя бы.

И менять каждый раз тренера, думаю, бессмысленно. Нужно менять состав. Полностью. Как это однажды сделали французы. И пусть в первое время проигрывали всем. Зато на домашнем чемпионате выиграли золото.

А то у нас чемпионат через 2 года. Как-то страшно опозориться....
Dezigo
Давно известна мафия в кругах шоу бизнеса и спорта.
Будут продвигать своих и платить своим.
Поэтому новым талантам путь закрыт.

Цитата
Как-то страшно опозориться....

зачем тратить энергию и силы на то что мы не можем изменить или повлиять.
от того что опозориться или нет, нечего не измениться, так же как и в мире парралейно проходит миллиарды процессов, и не зависимо от исхода мы не должны чувствовать обиду.

Есть просто факт, и не зависимо выиграют или проиграют, мы должны оставаться счастливыми. smile.gif
Bezdna
Цитата (Dezigo @ 28.06.2016 - 11:29)
Давно известна мафия в кругах шоу бизнеса и спорта.


Вот именно. И не факт что футболисты специально не играют плохо за более приличный, чем их гонорар, "откат".
Zzepish
Вообще пофиг на футбол. Считаю футболистов - бессмысленным мусором, от которого пользы ноль. Зато заработки сумашедшие
VeRTak
Цитата (Zzepish @ 28.06.2016 - 19:16)
Считаю футболистов - бессмысленным мусором, от которого пользы ноль.


Кто на что учился wink.gif
Zzepish
Wind
Ну, хз. Пользы от спорта -ноль. Если -бы спортсмены получали такую-же зп, как и все - было бы куда правильне
VeRTak
Цитата (Zzepish @ 29.06.2016 - 00:00)
Пользы от спорта -ноль


Дети спортсмены куда лучше, чем дети алкаши. Или подростки наркоманы
Zzepish
Wind
не спорю. Но лучше-бы те бабки, которые платят футболистам, платили бы врачам\ученым и т.д.
VeRTak
Цитата (Zzepish @ 29.06.2016 - 00:15)
платили бы врачам\ученым и т.д.


Тогда бы врачи \ученые стали для общества, плохие и зажравшиеся laugh.gif

Бесполезная тема. ИМХО
Zzepish
Wind
если бы они выполняли свою функцию качественно, и не делили людей по слоям - то были бы уважаемые люди. Кроме того - от них пользы намного больше, и они, имхо, заслуживают такую зп!
vasa_c
Не понимаю вообще этой херни.

У нас одна из сильнейших сборных мира (с учётом того, что их двести с лишним штук).
Регулярно играет в финальных турнирах (не всегда, но часто).
Разок даже из группы вышла.

По какой причине от неё нужно ждать большего?

_____________
Блог ГО | Таблица символов Юникода | Графомания
sektor-sumy
если они не могу выиграть золото, пусть едут его добывать.
лучше бы отдали эти деньги на помощь детям или исследования в области лечения рака и т.д.
футболисты с улицы бесплатно могут побегать по полю, если считать что этот процесс от нас не зависит.
А если по сути надо в корне менять систему отбора игроков в сборную.
Распустить министерство спорта Вам никто не даст.
Хотя я бы так сделал.
Футболисты есть просто не там ищем. Я уверен что где то в глубинке гуляют парнишки у которых ноги растут из того места откуда надо. Вот только попасть даже в футбольную команду города просто анриал не говоря о том что бы в сборную
vasa_c
Цитата
лучше бы отдали эти деньги на помощь детям или исследования в области лечения рака и т.д.


какие деньги? кто их должен отдать?

Цитата
А если по сути надо в корне менять систему отбора игроков в сборную.


то есть существуют российские игроки, которые могут всех порвать? но только мутко их скрывает?

Цитата
где то в глубинке гуляют парнишки у которых ноги растут из того места откуда надо


от ноги растут где надо, до выигать что-то - пятнадцать лет правильного развития и тренировок с младшего возраста.

_____________
Блог ГО | Таблица символов Юникода | Графомания
redreem
Васи Сталина на них нет.
redreem
vasa_c
это к твоему нику не относится smile.gif совпадение smile.gif
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталин,_Васил....B6.D0.B1.D0.B0
Цитата
Известен как покровитель спорта, создатель футбольной, хоккейной и других команд ВВС МВО, куда переводились сильнейшие спортсмены из других команд
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.