[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть простая работёнка
capitan
Приветствую, планируем ставить сайт, интернет магазин принимающий к оплате только валюту биткойн. Скрипты и инструкции по установки имеются в свободном доступе на https://blockchain.info/api
Сам в установке не разбераюсь но как я понял создаётся один кошелёк, в этом кошельке можно создовать неограниченное количество счетов и каждому зарегестрированному пользователю будет регестрироватся новый полноценный счёт который можно не только пополнить но и вывести с него.

Кто готов взятся пишите примерную цену за работу
Связь в ЛС или jabber + OTR
Michael
на каком движке сделан магазин?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
capitan
магазин ещё не сделан вот думаю кто возмётся сразу и сделает может. Скрипты в форматах
Python,
Java
.NET (C#)
Ruby
PHP
Node
Michael
Цитата (capitan)
Есть простая работёнка, скрипт всё есть нужно внедрить


Цитата (capitan)
магазин ещё не сделан вот думаю кто возмётся сразу и сделает может


ах ну да, лето же сейчас, каникулы. biggrin.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
capitan
У меня уже как лет 10 каникулы wink.gif
Я в сайтостроени и програмировании вообще не сооброжаю, но предосталяю API и предпологаю что тот кто в этом понимает может вставить всё и настроить за несколько суток, реальный исполнитель псть пишет что ему нужно для этого я постораюсь предоставить в ближайшее время wink.gif
Michael
Цитата (capitan @ 25.06.2016 - 12:16)
псть пишет что ему нужно для этого я постораюсь предоставить в ближайшее время wink.gif

Ссылки на магазины, подобный которым, вам требуется?

Да и что собственно продавать в этом магазине будете?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
capitan
Цитата (Michael @ 25.06.2016 - 14:23)
Цитата (capitan @ 25.06.2016 - 12:16)
псть пишет что ему нужно для этого я постораюсь предоставить в ближайшее время wink.gif

Ссылки на магазины, подобный которым, вам требуется?

Да и что собственно продавать в этом магазине будете?

на эти вопросы конкретно могу дать ответы в джабере + с Отр шифрованием. Товары будут одноразовые ключи активации, ссылки на скачивание и тому подобному. С помощью API блокчейна можно сделать чтобы на сайте каждый пользователь открывал свой магазинчик и получал,выводил, переводил деньги со своего счёта
inpost
Очень смахивает на банальную пирамиду.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
AllesKlar
Цитата (capitan @ 25.06.2016 - 11:53)
магазин ещё не сделан вот думаю кто возмётся сразу и сделает может. Скрипты в форматах
Python,
Java
.NET (C#)
Ruby
PHP
Node

Могу на яве написать.

Цена от 15 000 Евро будет, в зависимости от пожеланий.



_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
AllesKlar
да лан, там от 500к деревянных можно уложиться. на php.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
Цитата (AllesKlar @ 26.06.2016 - 19:25)
Цена от 15 000 Евро будет, в зависимости от пожеланий.

За эти деньги напишу на любом языке выше ассемблера. Долго буду делать, зато предоставлю хорошие скидки на поддержку, из расчета стоимости проекта. biggrin.gif

Ха-ха-ха, да это смешно просто, ну какие 15к, правильно Игорь говорит, там максимум 500к деревянных, даже меньше, если на "своем" языке.

Гость_glock18
Цитата (Ron @ 27.06.2016 - 04:32)
Ха-ха-ха, да это смешно просто, ну какие 15к, правильно Игорь говорит, там максимум 500к деревянных, даже меньше, если на "своем" языке.


А если на "чужом", то еще меньше, потому что обычно такое Г получается в первый раз rolleyes.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.