[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Web-разработчик ищет удалённую работу
Invis1ble
Ищу удалённую работу. Приоритет на долгосрочное сотрудничество.
Основные навыки и инструменты:

Backend
  • PHP / Kohana / Symfony
  • MySQL
  • Sphinx
  • PHPUnit
Frontend
  • Кроссбраузерная семантическая адаптивная вёрстка (HTML, CSS / Less / SASS)
  • JavaScript / Typescript (jQuery, Angular, Bootstrap)
  • QUnit
Дополнительно
  • Git, Composer, NPM, Bower
  • Grunt / Webpack
Если в списке отсутствует что-то необходимое, то это не значит, что я не знаком с этим smile.gif
В любом случае, я всегда готов изучить что-нибудь интересное и востребованное на рынке.

Пишите в личные сообщения на форуме либо на почту lance.invis1ble@gmail.com , и укажите в сообщении ссылку на эту тему.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

inpost
Рекомендую Invis1ble как хорошего специалиста! Сделал для меня несколько объемных сайтов, работу выполнял качественно и ответственно. А самое главное - профессионально, а я как человек с огромным стажем могу с уверенностью сказать, что Invis1ble код пишет очень хорошо, поэтому если мне когда-нибудь потребуется вновь разгрузить объем своей работы, то обязательно обращусь к нему снова!
Ах да, хотел бы ещё один момент выделить, он постоянно следит за новыми технологиями и постоянно в процессе их изучения, а это значит, что у него всегда сайты получаются современными. А что ещё надо от специалиста?! Следовать за прогрессом, выполнять работу ответственно, стараться и быть хорошим человеком.

В общем, рекомендую!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
jetistyum
Размести резюме на Linkedin, рекрутеры постоянно что-то предлагают.
AntonioSK
Рекомендую. Несколько лет помогал в работе над крупным проектом, начав с поиска ошибок в существующем коде и их исправлении, и впоследствии стал основным автором кода нашего сайта. К работе всегда подходил ответственно и профессионально, внося свои идеи по усовершенствованию и поддержке его актуального состояния, в соответствии с текущими технологиями. За что огромная ему благодарность.
Invis1ble
jetistyum
Спасибо за совет, попробую.

--------------------


Всем спасибо за отзывы!

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

qari
Более чем 4 года сотрудничаю с Invis1ble по сей день. Все в сроки и качественно. Рекомендую к сотрудничеству.
citilink
xp_viktor@mail.ru или скайп ferdinant5 , есть предложение.
Invis1ble
Цитата (citilink @ 27.06.2017 - 12:02)
xp_viktor@mail.ru или скайп ferdinant5 , есть предложение.
Гость_денис
надо программиста
ко мне на проект
работа на телком (маленькая фирма)
можно и на удаленку оплата по задачам мой скайп denis.sky.gsm
Invis1ble
Предложение актуально.


Завершил очередной крупный проект на Symfony + Angular.
Написал закрытую CRM с криптовалютными платежами и real-time аналитикой.

Снова доступен для сотрудничества.
Пишите на почту job.invis1ble@gmail.com

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

sergeiss
Я тут тоже в поисках работы. Прошел собеседования в несколько контор, один офер есть. Искал на hh.ru. Там сейчас очень много предложений с удалёнкой. И за хорошие деньги. Некоторые предлагают контракт напрямую с иностранной конторой.

Правда, надо быть внимательным, вычитывать договор вплоть до каждой запятой smile.gif Пообщался тут с конторой по имени Latoken. ТАКОЙ договор прислали, что просто "белый северный лис нервно курит в сторонке". Меня там очень многое "изумило", в т.ч. то, что я должен обязаться, в случае увольнения (по любой причине) найти и обучить преемника. Иначе - оплати штраф, причем охренительный.
Оценка производительности - чисто на откуп компании. В случае, если она низкая, то могут расторгнуть договор моментально. А дальше - см. предыдущий абзац.
И это далеко не все "фенечки" из договора.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Invis1ble
sergeiss, это попахивает каким-то рабством... biggrin.gif
Хорошо, когда работаешь на частника без всяких договоров, "на доверии".

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

l@pteff
Там где работаешь на доверии, как правило, низкая зп. Там, где зп достойная, слишком много фенечек о которых написано выше. А то, что производительность чисто на откуп компании - а как может быть иначе, приводи тогда свои критерии, что эту задачу делаешь n часов, а эту n+m часов, и дальше уже по этому принципу оцениваешь подобные задачи.
У меня вообще бвла фееричная история, сказали, что дескать мы не знаем сколько делается эта задача, но какой-то другой прораммист сделал это быстрее и поэтому у меня низкая производительность. Хотелось спросить "а если этот прогер завтра выйдет в окно, мне тоже за ним проследовать?" )) Всем терпения в общем))
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.