[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Оценка сайта
asstral
Собственно ссылка на сайт >>>>>>>>
Оцените, плюсы / минусы. Может что - нибудь изменить/добавить?
bestxp
хм, а в чем идея? и где акцент на нее?) зашел увидел толи новостной сайт, толи что-то еше непонятное, meetup.com куда понятнее в этом плане, у тебя слишком много информации и лишней, даты в календаре не кликабельны =( да и так над юзабилити работать и работать
AntonK1986
Открыли Форум [8<===]. Интересно ваше мнение. Будем рады если посетите.

 ! 

М
Закройте. Мертворожденный.
FatCat
Игорь_Vasinsky
ты кто? твой форум у меня мигрени вызвал.

пустой форум с 4мя рекламными топиками.

глаза в гавно.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
AllesKlar
Цитата
Специалисты компании Trend Micro, равно как и другие эксперты, продолжают наблюдать за деятельностью Winnti, и недавно они

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, что малварь группировки стала использовать для коммуникации с C&C-серверами аккаунт на GitHub.

очень эпично smile.gif
гугль будет рад wink.gif

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
Черный цвет агрессивный, у меня уныние вызывает sad.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
twin


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky

Свернутый текст
user posted image


поколение бизнесменов)))

user posted image


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.