[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: написать на Php parser в CSV под заказ
2dmaster
Информация об оплате: 5000

требуется парсер, по списку ссылок авторизуется через форму личный кабинет и собирает с карточек товаров все данные и создает CSV для дальнейшего импорта в магазин joomla/virtuemart.

1. надо собрать все свойства товаров чтобы я добавил их в магазин.
2. парсер автоматом создает csv с основными ячейками для импорта в virtuemart 3,
custom fields заголовки каждый в отдельном столбце свойство1|свойство2|свойство3|..

Есть небольшая проблема в том, что не могу дать пароль от личного кабинета, давайте будем вместе обойти авторизацию.

Оплата нал/безнал/wmr/ya.
2dmaster
требуется парсер, по списку ссылок авторизуется через форму личный кабинет и собирает с карточек товаров все данные и создает CSV для дальнейшего импорта в магазин joomla/virtuemart.

1. надо собрать все свойства товаров чтобы я добавил их в магазин.
2. парсер автоматом создает csv с основными ячейками для импорта в virtuemart 3,
custom fields заголовки каждый в отдельном столбце свойство1|свойство2|свойство3|..

Есть небольшая проблема в том, что не могу дать пароль от личного кабинета, давайте будем вместе обойти авторизацию.

Оплата нал/безнал/wmr/ya. Пишите в личку
Игорь_Vasinsky
1 ссылка = от 5 000 - надо рассматривать жертву внимательно
+
модуль для virtuemart - от 10к - зависит от подробностей
Цитата

Есть небольшая проблема в том, что не могу дать пароль от личного кабинета, давайте будем вместе обойти авторизацию.

да эт и не нужно. просто необходимо на локалке развернуть джумлу с нужной версией магазина.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
2dmaster
ваше предложение очень странное и сомнительное, или удалите его пожалуста.
личный кабинет от сайта для парсера (т.е. все ссылки под паролем) а не джумла.
нужен csv php cron, список столбцов прайса прилагается.
делаем совместно работу оплачиваю, выбор исполнителя продолжается жду предложений
redreem
вам же сказали:

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 30.05.2016 - 14:36)
1 ссылка = от 5 000


может и не от 5000 за парсер каждой ссылки, но как минимум каждая ссылка - это отдельная история.

5000 за неизвестное количество ссылок и возможно тот еще гемор с каждой из них - это не конструктивно.
Игорь_Vasinsky
Цитата
ваше предложение очень странное и сомнительное, или удалите его пожалуста.

в отличие от вашего - моё предложение адекватное. не устраивает стоимость - ищите дальше, а не оценивайте предложения соискателей.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
walerus
Если все ссылки под паролем как Вы выше указали
Цитата
личный кабинет от сайта для парсера (т.е. все ссылки под паролем)
, то без логина пароля никак... либо делать фейковый аккаунт, с таким же доступом к ссылкам, возможно, ссылки и доступны без авторизации, но нужно в начале, посмотреть на донора, что бы дать верный ответ.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.