[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Не работает корзина
fenix_63
Всем привет! Народ, есть вот такой вот лендинг: bodys.top Около разных товаров есть кнопка "В корзину". Так вот, она не работает. Я сам новичек в php, по файловой структуре сайта полазил, по js-файликам полазил, понял, что там php-файлик send.php используется для добавления / удаления / изменения товаров в корзине. До меня другой человек делал, видать не доделал.

Народ, может кто сам писал php-код для управления корзиной товаров? В инете конечно есть примеры, но хотелось бы под данную страницу найти решение, т.к. уже есть и верстка готовая, и стили, и js-скрипты. Подскажите, куда копать?
Guest
Исправь для начала ошибку в http://bodys.top/inc/shop.php
Parse error: syntax error, unexpected ')', expecting '{' in /home/ge214820/bodys.top/www/inc/shop.php on line 11

и может само заведется.
fenix_63
Исправил, это я какой то пример в инете взял, всё равно после исправления не работает sad.gif
Guest
Хреново исправил

Parse error: syntax error, unexpected '{' in /home/ge214820/bodys.top/www/inc/shop.php on line 13
redreem
при клике у тебя идет аджакс отправка товара в корзину, но ответ никак не обрабатывается.
script.js, строка 31. -> строка 199 - обработка ответа. твой скрипт, в котором была ошибка выше должен вернуть что-то из перечисленного в 199-й строке. надо смотреть сам скрипт приема. может в корзину у тебя что-то и добавляется. но вот где эта самая корзина на странице - так и ненашел.
fenix_63
Да скрипт приёма то толком не сделан. Я взял пример вот отсюда: http://www.webchaynik.ru/PHP/korzina_tovarov_ajax_1.html и вряд ли там что то под меня подойдёт, поэтому тут и спрашиваю
Игорь_Vasinsky
Цитата
Подскажите, куда копать?

Цитата

Я сам новичек в php

бля. это уже тенденция. я новичёк, но я пишу корзину.

чёт мне сдаётся - что от того что я тебье напишу один из возможных вариантов работы с корзиной - тебе это никак не поможет, а ты будешь и дальше просить и просить.

так что я решил потратить своё время на такой пост, а не на тот, который ты ждёшь.


открой opencart последней версии и посмотри в исходники. там уже давно всё придумано и написано и используется.

тем более что магазин, который ты делаешь продаёт бесполезную херню.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
fenix_63
ок, посмотрю, может и правда что подойдёт
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.