[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Diss на мальчишку ретрима
Страницы: 1, 2
Эли4ка
Ну чего париться то-вот он на тебя уже готов
Завелись валеты-на форуме этом....
Твой Узи в снегу,тебе плюют в могилу
Тедди, имей ввиду, ты в камуфляжном ЗИЛ-е (катаешься уж очень часто)
Ты считай бирки, и пляши кобылой
Ретрим ты в нокауте-ты ведь тупо фэйк

Купола на солнце,ты моментально скручен
Десять стильных сучек, но тебе с ними скучно
Все друзья ублюдки, ты всегда за кадром
Ты ушёл от темы, не вернись обратно(да вали ты нафиг)

Три зелёных стрелки вокруг твоей шеи
Ты ведь хочешь мёртвых, ретрим, неужели?
Ты В ледяной гробнице в белых платьях нимфы
Засыпал в могиле со стволом в обнимку

Ты всегда расстроен, но твой blunt неистов
Твоя crew прекрасна, как премьер-министр
На запястье шрамы , заряжай свой Магнум
Ублажи жигулистых потерев их пальмы
brevis
Был такой писатель Сергей Владимирович Михалков. Много всякого написал (включая гимн Советского Союза между прочим).
Некто написал на него такую эпиграмму (в некоторой степени отражающую творчество Сергея Владимировича):
Цитата
Шел трамвай десятый номер
По Бульварному кольцу.
Мимо ехал на машине
Сам писатель Михалков.

Думаю наша Эли4ка не менее достойна. Кто могёт?

_____________
Чатик в телеге
Эли4ка
ты слабак потому что.ты всегда у всех шестеришь.где сильная сторона-ту ты и принимаешь,или большинство.Ты слаб-только ты мог закрыть личку.И к тому же ты вешаешь понты-мол 15 лет 3д занимался,и ничего не смог показать,мол а мне оно надо.Да потому что ты пустышка.Ты сказал,что моя тема про шейдеры никому не интересна,так как никто этим не занимается,а много кто занимается моделизмом??-да ты просто знаешь что тебе Игорь башку сломает-вот ты и танцуешь рядом.
Ты не мужик если щас не напишешь свой адрес вплоть до квартиры-ибо разговор я с тобой лично вести буду.Но ты слабак-ты никогда этого не сделаешь.И это видит весь форум-но в инете ты же крутой,а в жизни ты никчемный и никому не нужный типочек.Даже твоей фото никто не видел,а я свое показывала,да и много кто показывал.
Ты фофан.
А в этом диссе-это шифр,я же сказала,что начну тебя шить не по детски-так получай.
redreem
админы, тут пошло на личности, за что мну банили помнится smile.gif

девочка, мне сугубо какать на то, что ты пишешь smile.gif ты еще достаточно наивная, чтобы пускаться с тобой в продолжительные перепалки smile.gif узбагойся, твое мнение и твои месаги мне до одного места. твои ценности для меня абсолютно ничего не значат. у тебя гипертрофированный юношеский максимализм. иди займись делом. наберись ума, что ли. пока что ты в своих проявлениях на этом форуме дискредитируеш себя как умного человека каждым своим сообщением. каждым!
redreem
Цитата (Эли4ка @ 22.04.2016 - 21:20)
ты слабак потому что.ты всегда у всех шестеришь.где сильная сторона-ту ты и принимаешь,или большинство.Ты слаб-только ты мог закрыть личку.И к тому же ты вешаешь понты-мол 15 лет 3д занимался,и ничего не смог показать,мол а мне оно надо.Да потому что ты пустышка.Ты сказал,что моя тема про шейдеры никому не интересна,так как никто этим не занимается,а много кто занимается моделизмом??-да ты просто знаешь что тебе Игорь башку сломает-вот ты и танцуешь рядом.
Ты не мужик если щас не напишешь свой адрес вплоть до квартиры-ибо разговор я с тобой лично вести буду.Но ты слабак-ты никогда этого не сделаешь.И это видит весь форум-но в инете ты же крутой,а в жизни ты никчемный и никому не нужный типочек.Даже твоей фото никто не видел,а я свое показывала,да и много кто показывал.
Ты фофан.
А в этом диссе-это шифр,я же сказала,что начну тебя шить не по детски-так получай.

для истории.
Эли4ка
Цитата
админы, тут пошло на личности, за что мну банили помнится

поясни где
Эли4ка
какой же ты слабый оказался..аж противно
redreem
Эли4ка

перед свиньями бисер не метают smile.gif хотя ты даже не в курсе этого выражения видимо smile.gif
GET
Я когда выпиваю (что редко), стараюсь вообще на рабочие сайты не заходить, тем более писать там рэп, хотя получилось весело и задорно! В духе Эминема. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Эли4ка
Цитата
перед свиньями бисер не метают

обалдеть,а ты что пробовал получается?
головка видимо бо-бо совсем от понтов
Цитата
хотя ты даже не в курсе этого выражения видимо

дураку кол чеши-он своих два поставит,так что что-то да знаю
Эли4ка
GET
спасибо.Да я просто хочу в роли современного Прокруста(только девочки) обрубить одному тут его понты
Миша
Брейк tongue.gif Разошлись. wink.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Эли4ка
Раунд biggrin.gif
Как говорит ресторатор-Пошумим,бл*ть dry.gif
Bezdna
Не понимаю тягу современной молодёжи выставлять свою глупость на всеобщее обозрение.
waldicom
Элиса - это девочка? А то суперсекретных архивах бытуют мысли, шо це мальчег.
Да и в некоторых ветках она/он пишет в мужском роде.
Ох разводят вас тут...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.