[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интерестно, а кто-нибудь заказывал у них магазин.
Irinka121
Ребята наткнулась на сайт, который создает магазины всего за 6700 руб. Интересно, кто-нибудь уже заказывал у них сайт? Почему он такой дешевый? В этом есть, какой-то подвох?
redreem
забавно:

Цитата
Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов более 15 лет.
Нами было разработано более 14 000 проектов!


14000 / 15 = 933 сайта-проекта в год! в день 3 сайта! охренеть!
chee
ТС, ты что шизофренией страдаешь? Сам представляешь эту компанию http://phpforum.su/index.php?redirect_scre...=0#entry3108630 и спрашиваешь в чём подвох.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Игорь_Vasinsky
user posted image

вы гляньте на участников группы в контакте

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
chee, так этож реклама, а не шизофрения smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AllesKlar
Цитата (Irinka121 @ 10.04.2016 - 13:57)
Ребята наткнулась на сайт, который создает магазины всего за 6700 руб. Интересно, кто-нибудь уже заказывал у них сайт? Почему он такой дешевый? В этом есть, какой-то подвох?

Никакого подвоха.
До сих пор живете в 90х. И сайт ваш такой же УГ из 90х.

А маркетологи ваши еще большие уги, если пришли на сайт разработчиков рекламировать интернет-магазины. Зря деньги за бота заплатили.

Короче, лоховская контора.

_____________
[продано копирайтерам]
Invis1ble
даже не хочется выпиливать такой фэйл
пусть потенциальные клиенты (ха-ха!) любуются

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Ron
На один и тот же движок, я нацеплю баспатный шаблон и за 3рубля.

redreem
Ron
инет магазин далеко шаблоном не ограничивается. разве что дефолтные настройки отдаются "как есть" и дальше "плюхайся сам" smile.gif +мануал в пдфе smile.gif
Ron
Цитата (redreem @ 10.04.2016 - 22:14)
инет магазин далеко шаблоном не ограничивается.

Ну а чего, за 6700 не думаю что клиент получит нечто большее, чем просто бесплатный шаблон на бесплатный, или 100 раз окупившийся старый движок.

Я вообще считаю что интернет магазин должен строиться по четкому ТЗ от заказчика и очень сильно зависит от тематики. Понятно, что шоп одного товара можно построить на чем угодно, хоть на WP.

Так что не вижу нормального магазина дешевле 30к. Это еще дизайн будет такой, вшивенький и функции только самые необходимые. Хороший шоп с красивой мордой может в 70-80 встать вообще легко, причем у фрилансеров. На фирмах подобное решение уйдет глубоко за "сотэн".
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.