[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: WP CSS
andrey888
Думаю многие знают что через Mazilla браузер можно проверить вид сайта с разным разрешением экрана..
Дело вот в чем..
Написал я для одного WP блога Media стили ... Захожу через мазиллу... уменьшаю экран - все супер.. все блоки постраиваются и все идет на УРА.. Захожу через свой телефон - НИХЕРА...

Историю вроде стирал на телефоне.. Даже уже на WP установил простенький плагин который переписывает стили .. занес все попроавки в него .. и опять же через тел - нихера..
Через другой тел - тоже НИХЕРА...

Более не могу ).. идеи закончились .. что это за херня.. как можно в телефоне проверить какие стили схватываются какие нет ... либо может Мазилла настолько Мазилла что показывает не так как реальные смартфоны ( в чем я сомневаюсь )..

Думаю у многих был уже опыт responsive design - поэтому да прибудут сюда знающие!

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
depp
скорее всего js отрабатывает и подсовывает другой стиль. не тот, который вы правили.
andrey888
хмм.. а что JS подсовывает его только на телефонах ?
нет конечно он может по экрану определить что и как и свое подсунуть это сделать можно только все равно ... как то не вяжется..
вроде и плагинов то нет включенных которые что-либо могли бы портить в стилях..
продолжаю гадать ....

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Миша
Методом тыка тогда.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
VeRTak
andrey888

Что именно нихера? Адаптации вообще нету, или не так работает, вариантов то масса, плотность пикселей, как уже сказали о js.

ссылку в студию
inpost
andrey888
Показывай, какой тег ты добавил в <head>, чтобы адаптивность работала wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
andrey888
Поставил Media стили на онлайн магазин - та же история .. через Мозиллу уменьшаю экран все ползет и меняется как и задано в стилях - залажу через телефон - ничерта.
про что я забываю, понять не могу.

UPD
Кстати через хром тоже не меняется ничерта. Только в мозилле все ок. Где то косяк у меня.

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
VeRTak
andrey888


<meta name="viewport" content="width=device-width; initial-scale=1.0; maximum-scale=1.0; user-scalable=0;">


Для начала это в head, дальше посмотрим.
inpost
andrey888
Media - это не специальный тег с специальным атрибутом в <head> прописанный.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
andrey888
inpost я в курсе. У меня как раз в стилях все было сделано как надо а вот meta прописана в шапке не была.. НО почему то мозилаа схватывала и без него . и все меняла по тем стилям которые я прописал ..

Wind прописал в шапке .. теперь и в хроме сайт меняется как надо и в мобиле.. Но это магазин .. сейчас попробую этот же мета добавить на блог про который изначально я спрашивал. ) посмотрим

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
VeRTak
andrey888

Ну так какую ссылку скинул, по такой и посмотрел, есть проблемы с блогом, кидай ссылку, глянем что там smile.gif
andrey888
Wind Походу дело было везде в этой строке.. точнее в ее отсутствии ))
Спасибо. smile.gif

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
andrey888
Не буду создавать новую тему. Подниму эту старую - тем более вопрос опять по адаптивности.
Есть два сайта - мой самопис и сайт на движке CI

Первый самопис адаптивно через телефон работает и в браузере от Хрома и в родном браузере который устанавливается на Android , второй на CI открывается прекрасно в Хроме но на андройде отображается только шапка с меню и логотипом - весь контент исчезает..

В чем может быть проблема ? Вдруг кто сталкивался... что-то специфическое нужно для андроид браузера указывать или еще что.

Сразу скажу что проблемный сайт пока не представляется возможным показать поскольку он доступен только с айпишников внутренних организации..

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
andrey888
Ау куда все смылись с этого раздела ))

_____________
Прогноз на следующие 5 лет : Россия, Китай - две величайшие державы.
США в Ж*пе. Справедливость восторжествует. )
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.