[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Программист PHP
hr-специалист
Информация об оплате: от 40000

Ищем результативного программиста, который не боится сложных задач!О компании:
Мы стабильно работающая группа компаний, имеющая множество крутых интересных проектов. Одним из таких является сервис HRScanner для тестирования и отбора эффективных сотрудников, с которой вам предстоит работать большую часть своего времени.
Проект по-настоящему уникален и требует особого внимания , в связи с чем мы приглашаем в команду настоящего профессионала в сфере программирования, который любит решать трудные и интересные задачи.
Основная задача программиста:
• бесперебойно функционирующий и постоянно развивающийся сервис, не доставляющий проблем клиентам, партнёрам и соискателям в работе с ним.
Работа программиста подойдет вам, если:
• у вас имеется результативный опыт работы с framework, поэтому PHP, MySQL, HTML, CSS - для вас не просто набор букв;
• существуют сайты или программы с web-интерфейсом, которыми вы гордитесь и которые можете показать;
• вы самостоятельно решаете задачи и вам нравится, когда над душой не стоят и не говорят, что делать;
• всегда внимательно читаете любые тех задания и эту вакансию. Откликнувшись, начнете сопроводительное письмо со слов: Отличное начало;
• у вас гибкий ум, вы постоянно следите за последними изменениями и трендами, любите учиться.
Обязанности:
• правка текущего функционала сервиса;
• добавление новых элементов: тарифы, статистика, тесты и т.д;
• поддержка бесперебойной работы: оперативное решение возникающих у проекта задач в написанном софте, корректировка багов.
Условия работы:
• работаем на большой красивой мансарде в 1 минуте от метро Гостиный двор,с кухней, душем, и видом на Казанский собор;
• оклад, если необходим определим на собеседовании, как и бонусы за каждый сданный этап;
• график работы тоже можно установить исходя из здравого смысла.
Бонусы работы:
• у вас не стоят над душой, не лезут в вашу работу и не говорят, что вам делать;
• у нас много проектов и планов развития, и вы можете профессионально расти, увеличивая свой доход;
• мы готовы вкладываться в ваше развитие и обучение, повышая ваш уровень квалификации.

Ключевые навыки
PHP HTML5 CSS3 MySQL JavaScript CSS Адрес электронной почты для отправки сопроводительных писем и резюме: hr.partners001@gmail.com
Игорь_Vasinsky
вы шутите? 40 000 рублей в городе где есть метро?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Dezigo
В Англии мин зарплата 6.75 фунта в час.
37 часов в неделю * 4 (недели) =
(6.7*37.5 ) * 4 = 1005 фунта

http://www.minimum-wage.co.uk/

Теперь 40 000 переведём в фунты = 400 фунтов

Это в 2 раза меньше чем минималка в Англии.
400 и 1005


blink.gif
Arh
Dezigo
Цитата
В Англии.

В Москве минимальная от 0 до 20т =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
bestxp
Цитата (Arh @ 10.03.2016 - 17:25)
Dezigo
Цитата
В Англии.

В Москве минимальная от 0 до 20т =)

для такжиков на уборке мусора)
москвичи не пойдут работать за 20тыр в месяц
Игорь_Vasinsky
Цитата
москвичи не пойдут работать за 20тыр в месяц

так и я из Уфы не перееду за 40к в месяц))) у меня в Уфе больше.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bestxp
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 10.03.2016 - 17:39)
Цитата
москвичи не пойдут работать за 20тыр в месяц

так и я из Уфы не перееду за 40к в месяц))) у меня в Уфе больше.

ага при учете текущих цен на недвигу аренды то тут мне кажетья что останеться на руки тысяч 15 это 1 джинсы новые купить)) xD ( да да я тут недавно был в магазине )

ps хотя тут Питер но реалии не меняються) что бы быстро добираться до работы придеться отвалить за кв огого)
Миша
Цитата (bestxp @ 10.03.2016 - 17:43)
мне кажетья что останеться на руки тысяч 15 это 1 джинсы новые купить)) xD ( да да я тут недавно был в магазине )

ps хотя тут Питер но реалии не меняються) что бы быстро добираться до работы придеться отвалить за кв огого)

В какие магазины ходите то)? В PULL&BEAR можно в пределах 3 т.р найти
Комната в том же Питере, на Просвете 15 т.р. (Метро рядом, до цента 15 минут ночью)

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Dezigo
Цитата (bestxp @ 10.03.2016 - 13:36)
Цитата (Arh @ 10.03.2016 - 17:25)
Dezigo
Цитата
В Англии.

В Москве минимальная от 0 до 20т =)

для такжиков на уборке мусора)
москвичи не пойдут работать за 20тыр в месяц

Так и хочеться спросить.. это в неделю..?
зная ответ.. прям как блокада Ленинграда..
Arh
Dezigo
Цитата
Так и хочеться спросить.. это в неделю..?

Не знаю, просто ты не уточнил 1000 вообще минимум для любого слоя или 1000 это минимум для именно пхп разработчика и именно мидла?
В Москве 20т р в месяц может получать какой нибудь воспитатель детского сада.
Может получать начинающий php шник или верстальщик в какой нибудь веб студии.
Да кто угодно. Ну наверное уже не 20, а 30 - 35.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
kristall
Зарплаты <=20к рублей у меня ассоциируются с повышенной пайкой в ГУЛАГе. Что там, что там выгоднее просто сидеть и ничего не делать, чем пытаться заработать.

_____________
echo '<pre>',print_r($var, 1);die;

root@server# make love && war
Dezigo
Arh
мин в час по закону 6.75 фунта. Меньше платить не имеют права. И да для любого слоя мин зарплата 1000, даже в макдональдсе или подметать дворы, а по Лондону зарплаты выше ещё так как город дорогой ведь.
Arh
Dezigo
Прикольно. У меня тоже зп получается ниже минимума =)

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.