[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сайт визитка для вашей компании за 1499 рублей!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4
SeoCopywriter
Здравствуйте, друзья. Теперь у каждого будет свой собственный, полноценный сайт. Предлагаю воспользоваться моими услугами по созданию сайта. Более подробно можно будет прочитать на сайте - webnuts.ru Пишите, быстро и качественно, всего за 1-2 дня и вы получите полнофункциональный сайт под Ваш товар
или услугу. Если на форуме у Вас есть рейтинг, то делаю сайт без предоплаты, оплачиваете после того, как вас всё устроит. Некоторые примеры сайтов...

user posted image
Invis1ble
"всего за 1-2 дня и вы получите глючное и дырявое убожество на джумлах под Ваш товар или услугу, поддержка/кастомизация/развитие которого будет вызывать анальные боли"
"Некоторые примеры картинок..."
пофиксил

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

VELIK505
Дорого
Миша
Цитата (SeoCopywriter @ 26.02.2016 - 17:56)
Если на форуме у Вас есть рейтинг, то сделаю сайт без предоплаты, оплачиваете после того, как вас всё устроит.

Аналог Яндекса можешь написать?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
redreem
цензурных слов просто нет. где фабрика по производству вас таких хитросношенных? надо взорвать ее к херам.
Arh
Чё накинулись на парня?)
Да шаблоны так себе, да сайт будет на глючной CMS.
Но а что вы хотели за 20 баксов)
Я бы за такую сумму вообще не взялся, как и все присутствующие =)
К тому же предлагается сайт визитка, а не соц. сеть. Свеже-открытая ИП по продаже цветов вполне может заинтересоваться этим предложением.

А автору я бы посоветовал посмотреть на конкурентов, поучиться у них, обновить свой сайт (страшно смотреть), нарисовать пару качественных шаблонов, которые можно будет слегка модифицировать под нужды клиента, добавить фишку, типа все шаблоны адаптивны под мобильные браузеры и не меняя цены покрутиться на рынке, сделать имя пусть даже на этом форуме, периодически показывая свои работы, того гляди и клиенты появятся.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
redreem
Arh
подобные предложения из той же оперы, что и комивояжеры, впаривающие бедным старушкам суперутюги. это просто бесит. это не то чтобы демпингует, я и сам могу за 1500 сделать визитку не особо напрягшись, просто они явно впаривают фуфло.
Invis1ble
Цитата (Arh @ 26.02.2016 - 22:28)
К тому же предлагается сайт визитка, а не соц. сеть.

Цитата (SeoCopywriter @ 26.02.2016 - 17:56)
Сайт визитка

Цитата (SeoCopywriter @ 26.02.2016 - 17:56)
полноценный сайт

Цитата (SeoCopywriter @ 26.02.2016 - 17:56)
полнофункциональный сайт

мне одному видятся тут противоречия?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Arh
redreem
Но цена то копеечная. Так же есть телефоны по 1,5 тыщи, никто не говорит что там всё будет чики пики работать, все понимают что это китайское гавно, но и у этого рынка есть свои потребители.
На самом деле есть люди, которые продают точно такие же услуги как автор темы, но не за 1,5 а за 60 тысяч. Вот таких надо на кол сажать.

Invis1ble
Цитата
мне одному видятся тут противоречия?

да

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Invis1ble
Цитата (Status-X @ 27.02.2016 - 00:09)
Скажите суслики если вы такие могучие, что вы сидите на дырявом и корявом форуме?

Все в бункер, мамкин хацкир вылез.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

redreem
Invis1ble
он опасен, видишь, как его судорога сводит на аве. он может даже не видит из-за этого.
redreem
Status-X - это типа статус х*ев?
Valick
Цитата (Status-X @ 26.02.2016 - 23:25)
Люди по серьезнее к вам и не заходят

с удовольствием посмотрел бы ссылочку на русскоязычный форум куда заходят люди посерьёзнее

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
FatCat
Цитата (Salaga @ 26.02.2016 - 23:36)
критика не пошла

Да, воры паролей нам не интересны.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
inpost
SeoCopywriter
Форум - это общение. Вы либо поддерживайте общение на сайте, либо рано или поздно все ваши темы будут удалены, так как являются банальной рекламой!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.