[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите ошибки в продвижении
Страницы: 1, 2
SmorodinKA
Добрый день. Хочу продвинуть сайт по СЧ запросам. Продвигать хочу статьями. Кто может глянуть и подсказать явные ошибки в моей работе? Спасибо.
GET
user posted image
user posted image

Вместо H2 можно писать <H3>...<H6> или <strong>

Почитай про количество символов внутри них...вообще про их расположение на странице.

+ МЕТА ТЕГИ !!!!!!!!!!!! Твой кейвордс никуда не годится -
1. слишком длинный
2. гуглу на него плевать

Текста мало на главной, гугл будет брать его из дискрипшена которого у тебя вообще нет.

+ метатаеги для соц сетей незабудь

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
SmorodinKA
GET

Спасибо за такие подробные замечания. Обязательно исправлю их.
GET
SmorodinKA

+Московскую область напиши череззапятую наиболее крупных городов прямо над футером (20-30 слов закончив и другие) на главной, а на второй напиши списком слева во всю высоту страницы типа наши города и тоже закончи: и прочие города Московской области ... города оберни в <strong>

К картинкам на второй странице тоже всем title+alt!

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
GET
В каждой статье не забудь собственные Мета теги! И strong/h3! Статьи важно написать грамотно, можешь хаказать на фрилансе...75 руб/1 статья - только проверь на уникальность на text.ru.

И больше понтов!!! Будто у вас не какая-то там фирма разнорабочих, а международный картель!

Удачи.
user posted image


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
SmorodinKA
GET

Огромное спасибо! Буду стараться! А можно ли продвинуть без размещения статей с ключевиками на сторонних сайтах смежной тематики?
FatCat
Бросились в глаза 3 недочета:
1. Контактный мейл на бесплатной почтовке. Это снижает доверие и посетителей, и поисковок.
2. Если вас требуются разнорабочие на демонтаж, наша компания готова предложить вас квалифицированных специалистов - ассоциации с таджиками...
3. Выделенные в текстах ключи при некорректных метатегах работать не будут, или сработают в минус. Вот и GET тоже это заметил.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
GET
Цитата
А можно ли продвинуть без размещения статей с ключевиками на сторонних сайтах смежной тематики?


Ну, может ты неправильно понял, когда я писал про статьи я имел ввиду, что бы сделал раздел на своем сайте под статьи и статьи эти там у себя и разместил - они хорошо будут продвигать через поисковики.

А...статейное продвижение, на сторонних ресурсах - это другая история, про нее я вообще не писал.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
SmorodinKA
А можно еще вопрос: в гугл некоторые страницы проиндексироались, а в яндексе нет. что такое?
FatCat
Яндекс медленнее индексирует.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
GET
Цитата
Яндекс медленнее индексирует.


Причем счет может идти даже не на недели, а на месяцы. Как-то я не выдержал и написал в Yandex, что один сайт не индексируется, а бот заходит и индексирует только 1 страницу. Удивительно, но техподдержка ответила, что да, это их сбой и в ближайшее время они его исправят, хотя обычно они игнорят такие запросы. Буквально, через сутки их бот залез на сайт и стал читать контент как надо.

Наверное мне попался хороший человек. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Миша
Цитата (GET @ 29.02.2016 - 12:06)
Наверное мне попался хороший человек. smile.gif

Их много, просто они прячутся от нас)) А попадаются такие люди очень редко. smile.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
inpost
GET
А по сайту перелинковка нормальная была? sitemap загрузил хоть? Интервал сканирования там был корректно выставлен?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
GET
inpost
Цитата
А по сайту перелинковка нормальная была? sitemap загрузил хоть? Интервал сканирования там был корректно выставлен?

laugh.gif
Да ладно тебе...

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
SmorodinKA
Большое ли влияние имеют ЧПУ ссылки продвижение?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.