[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Авторские права, дубль два.
Миша
Хочу на своём сайте сделать раздел - билеты ПДД онлайн. В связи с чем интересно, в ГАИ сдают по билетам, что продают в бумажных экземплярах. Взять готовое (нарушение закона) или написать своё (но именно новички склонны заучивать правильные ответы, а не правила дорожного движения). Во втором варианте пользователи посмотрят, что билеты отличаются от билетов в книге и уйдут. Монополия, парадокс получается.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
twin
Свои по моему тоже нельзя писать без лицензии. Там вообще очень жестко все, что с ПДД связано.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Миша
Цитата (twin @ 20.02.2016 - 16:33)
Свои по моему тоже нельзя писать без лицензии. Там вообще очень жестко все, что с ПДД связано.

Не слышал, почему нельзя, если в соответствии с ПДД будет?


_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
twin
Я точно не скажу. Просто помнится давно как то заказывали мне похожий сайт. С билетами и пр. Так вот у заказчика были серьёзные неприятности. И сайт он закрыл. Помню, что что-то с лицензированием было связано, и что он тоже хотел сам сочинять. Но увы.

Да и логично - гаишники никого никогда не пускают в свой огород. Там и без тебя желающих пруд пруди. smile.gif

Но точно только юристы могут сказать.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
twin
Цитата (Медведь @ 20.02.2016 - 12:43)
Не слышал, почему нельзя, если в соответствии с ПДД будет?

Они сами не всегда могут разобрать, что соответствует, что нет. Как ты можешь брать на себя ответственность учить людей ПДД... У тебя права то хоть есть? biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Миша
Цитата (twin @ 20.02.2016 - 17:25)
У тебя права то хоть есть? biggrin.gif

Эм, у меня? Водителя автобуса прав нет smile.gif

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.