[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подмена заголовка типа браузера
abramov7489
Как сделать,чтобы человек переходя на мой сайт,допустим с гугл хром перенаправлялся на другой сайт и этот сайт видел,что у него браузер мозила или другой браузер?


нашел вот этот код
if(preg_match('/Chrome/i', $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'])) header('Location: http://chrome-site.com');

как его использовать?
kostr
А что непонятно-то? $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] - это браузер. Проверяется, не Хром ли это, если да, переадресация на сайт chrome-site.com

Вы можете вставить свою проверку, и послать на свой сайт точно так же. Если нужен браузер Mozilla - вставьте вместо Chrome Mozilla.
abramov7489
Цитата (kostr @ 9.02.2016 - 20:23)
А что непонятно-то? $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] - это браузер. Проверяется, не Хром ли это, если да, переадресация на сайт chrome-site.com

Вы можете вставить свою проверку, и послать на свой сайт точно так же. Если нужен браузер Mozilla - вставьте вместо Chrome Mozilla.

этот код никак не поможет по моему вопросу, я правильно понял?
AllesKlar
Цитата (abramov7489 @ 9.02.2016 - 18:14)
Как сделать,чтобы человек переходя на мой сайт,допустим с гугл хром перенаправлялся на другой сайт и этот сайт видел,что у него браузер мозила или другой браузер?


Никак.
Юнный кулцкахер.

_____________
[продано копирайтерам]
inpost
abramov7489
"Этот сайт" - твой сайт, или посторонний сайт? Если посторонний, то он и сам может проверить браузер, ему не надо отдельно это передавать.
А если под "этот сайт" ты подразумеваешь твой сайт, то ты хочешь какой-то дорвей создать и воровать данные пользователей. Такое делать нельзя по Закону, поэтому тему закрываю.
Если я не прав, то напиши в личку и объясни мне, что я был не прав wink.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.