[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: что-то испортилось в CMS - нужна помощь энтузиаста
bigorv
Работа оплачивается.

Сайт был сделан в 2009 на полусамописной CMS (позиционирует себя как Master Site Corporation - текущие разработчики этой CMS сказали, что та давняя CMS другая и разработчиков тех нет) , написана на php скриптах + js. Сам сайт сейчас работает. Все страницы отображаются.
Данные в таблицах MySQL есть (доступ к базе и файлам по фтп могу предоставить)

Проблема такая: вход в панель управления сайтом происходит нормально, но CMS не выдает список объектов - материалы, структуру блоков, модули и шаблоны страниц - ничего. В панели управления пусто.

Пытался сам разобраться в index.php, который выводит страницу панели управления - вроде бы код в целом в порядке, но досконально разобраться я не смог, поскольку в php не очень. Понял, что в условиях проверки (if) переменной @$_GET[] - она везде NULL, поэтому большинство кода не исполняется, исполняется только код по ELSE

Не смог понять, почему - есть подозрение, что права доступа то ли отсутствуют в таблицах MySQL, то ли не выдаются по какой-то причине. Возможны, также, ошибки в коде, связанные с версией PHP используемой провайдером, CMS ведь не поддерживалась много лет.

Нужен в общем программист, разбирающийся в PHP, JS и MySQL для того, чтобы определить насколько обширная проблема, сказать в чем она заключается и можно ли ее решить за разумное вознаграждение. За диагностику готов заплатить в любом случае, за восстановление - по договоренности, если очень сложно и дорого - восстанавливать не буду.

Я со своей стороны могу предоставить доступ по фтп к папке с файлами CMS, к mysql и к странице входа в панель управления.
twin
Как со сроками? Я бы посмотрел из любопытства, но времени не очень много.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
icedfox
bigorv, скажите на какую сумму готовы морально, отсюда будем отталкиваться.
Исправить можно все, зависит от стимула.
Игорь_Vasinsky
Цитата
скажите на какую сумму готовы морально

Цитата
нужна помощь энтузиаста


user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bigorv
Цитата (icedfox @ 3.02.2016 - 19:00)
скажите на какую сумму готовы морально, отсюда будем отталкиваться.
Исправить можно все, зависит от стимула.


Сумма в зависимости от сложности, максимум 5-6 могу пообещать
bigorv
Цитата (twin @ 3.02.2016 - 18:29)
Как со сроками? Я бы посмотрел из любопытства, но времени не очень много.


Сроки не горят, цмс в таком состоянии уже год - я справляюсь редактированием материалов напрямую в базе.
twin
Могу глянуть на сл неделе. Люблю порыться в чужом коде. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
bigorv
Спасибо всем, кто откликнулся.

Работа уже началась с одним из откликнувшихся.
Если возникнет необходимость - я еще к кому-нибудь постучусь попозже.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.