[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доработка самописного сайта сдельно по модулям
ВладимирБрендэрия
Ищем на фриланс программиста PHP,Mysql с опытом работы с чужим и не всегда логичным кодом.
Небольшой объем Jquery, верстки html, css.
У самих рук не хватает. Мы стартап, сами по себе, поэтому бюджет небольшой.

Сайт brandarea.ru . Почти полностью самописный. Структура простая относительно, где что - покажем.
Надо искать по файлам, разбираться и делать в примерно таком стиле. Комментирование всех корректировок и нового кода.

Конкретная задача сейчас такая: Сделать модули:
Блог . По сути новости с изображением (адаптивный размер и обработка) и оформлением в CKEditor с удобной возможностью загрузки/добавления дополнительных изображений внутри. Добавления кодов на видео из youtube и др.
Подписка. На эти блоги чтобы можно подписываться обычным пользователям и смотреть в ленте.
Комментарии к записи блога. Добавление, редактирование. Достаточно простые, но с возможностью ответа.
Лайки для записей блога. Лайки для всех товаров на сайте. Подсчет, автоизменение счетчика.
Ничего необычного, все довольно стандартно.

Макеты в Photoshop, надо все делать точно как на них.
Вырезать оттуда очень мало что надо, если в этом вопрос можем предоставить готовый материал.

Сроки всегда лучше быстрее, думаю тут несколько дней, неделя, в большей степени на разбор чужого кода.
Оплата сбер, яндекс.деньги, ну или если надо договоримся о других.

В дальнейшем интересно именно постоянное сотрудничество в более сложных, трудоемких заказах для того же сайта.

Писать в личку. Ждем по цене предложения и что-то типа минирезюме, портфолио.

_____________
Онлайн ателье дизайнерских вещей
Миша
Какой город?

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Игорь_Vasinsky
Цитата
Какой город?

ну какая разницв то..
Цитата
Ищем на фриланс программиста


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
VeRTak
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 26.01.2016 - 19:24)
ну какая разницв то..


Медведь же ph34r.gif
ВладимирБрендэрия
Цитата (Медведь @ 26.01.2016 - 19:19)
Какой город?

Мы в Москве, но нам удаленно и все равно в каком городе, какой стране будет находиться человек. Skype, Viber, любая связь.

_____________
Онлайн ателье дизайнерских вещей
Игорь_Vasinsky
добавил топик в закладки. щас занят, и вёрстку я не перевариваю, а всё остальное всегда пож-ста.
как освобожусь - дам о себе знать, раз у вас много всего.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
Цитата
Блог . По сути новости с изображением (адаптивный размер и обработка) и оформлением в CKEditor с удобной возможностью загрузки/добавления дополнительных изображений внутри. Добавления кодов на видео из youtube и др.
Подписка. На эти блоги чтобы можно подписываться обычным пользователям и смотреть в ленте.
Комментарии к записи блога. Добавление, редактирование. Достаточно простые, но с возможностью ответа.
Лайки для записей блога. Лайки для всех товаров на сайте. Подсчет, автоизменение счетчика.


Цитата
думаю тут несколько дней


шутите (если самописка, где нет даже зачатков описанного)? я на вскидку 10 дней насчитал. если моя "вскидка" и бюджет от 10000 тыр (окончательно можно сказать более изучив ТЗ и макеты) приемлемы, то обращайтесь
Игорь_Vasinsky
Цитата
думаю тут несколько дней

ну работодатель на то и работодатель, что "он думает", у меня 60% и даже более клиентов начинают свой разговор со слов "тут пару дней работы". это нормально.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
ВладимирБрендэрия
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 26.01.2016 - 20:58)
Цитата
думаю тут несколько дней

ну работодатель на то и работодатель, что "он думает", у меня 60% и даже более клиентов начинают свой разговор со слов "тут пару дней работы". это нормально.

посчитал из расчета что день это 8 часов чистой работы... ) и примерно как бы делал сам + запас... если бы было свободное время, учитывая что я работодатель и разработчик одновременно.
а вообще до 2 недель это нормально.


_____________
Онлайн ателье дизайнерских вещей
Игорь_Vasinsky
ВладимирБрендэрия
ну тут не фриланс)) тут в основном 8 часов уходит на другую работу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
redreem
ВладимирБрендэрия
ну так итог? мое предложение не достаточно приемлемо?
VeRTak
Цитата (redreem @ 26.01.2016 - 22:44)
ВладимирБрендэрия
ну так итог? мое предложение не достаточно приемлемо?


Цитата (ВладимирБрендэрия @ 26.01.2016 - 19:11)
и что-то типа минирезюме, портфолио.
ВладимирБрендэрия
Цитата (redreem @ 26.01.2016 - 22:44)
ВладимирБрендэрия
ну так итог? мое предложение не достаточно приемлемо?

исходя из того что мы хотим найти человека который регулярно сможет нам помогать эта сумма немного высока.
может тз так описаны страшно? мне казалось задачи довольно тривиальны. код хоть и самописный, но логичный и искать в нем все что нужно довольно просто. + я всегда подскажу где что лежит, где что есть или нет.
и да, хотелось бы небольшое резюме или портфолио в личку.

_____________
Онлайн ателье дизайнерских вещей
Michael
Цены на товары там у вас хорошие. На пижамку Babydoll biggrin.gif

Нового функционала не заметно, не взялся никто или в процессе?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
icedfox
С ТС так и не можем начать, то его неделю нет, то мне некогда.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.