[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищем Тестировщика и Разработчиков (Back и Front)
Solnechnov
Информация об оплате: По соглашению сторон (предлагайте свои условия, обговорим)
Предварительно 80-150 тр.
Тут важно понимать, что это примерная вилка, она может быть расширена при соответствующей квалификации кандидата.


Приветствую участников форума.
Расширяем состав команды для разработки нового веб-приложения. Компания работает в сфере банковских услуг, страхования и госзакупок. Есть финансирование, есть потенциальные Клиенты приложения.

И нам в действующую команду очень нужны новые люди:
Backend: знание PHP (от 5.6), опыт Symphony2, знание HTML5/CSS3, Nginx, MySQL, PostgreSQL, Redis, Memcached, RabbitMQ, понимание БЭМ, опыт дизайна и разработки API, опыт использования HTTPS-протокола
Frontend: Продвинутое знание HTML5/CSS3, JS/jQuery, знание PHP (от 5.6), опыт Symphony2, знание Java, опыт работы с Javascript UI фреймворками. Умение грамотно и понятно писать код, а также оптимизировать его.
QA-специалист: Selenium, Jenkins, Docker, знания в кросс-браузерной вёрстке HTML5/CSS3,
знание JavaScript/jQuery, знание PHP, понимание БЭМ. Умение проводить тест устойчивости системы при работе большого кол-ва пользователей с одними и теми же данными (целостность данных, отсутствие логических ошибок, лишних блокировок), и умение проводить тесты на безопасность web-приложения.

Оформление в штат, график 5/2, офис в центре Мск на Остоженке (3 мин пешком от метро). Опенспейс с панорамным видом. Рядом набережная, Красный Октябрь и много других интересных мест.

Заготовьте портфолио работ. Зп по согласованию сторон.
Вопросы, резюме, ссылки на Портфолио присылайте на ящик vallen@gfcc.su
Подробно вакансии описаны в хэхэ на странице профиля компании.

ПС. Мы также приглашаем верстальщика, дизайнера и технического писателя. Описание вакансий по указанной выше ссылке.
Valick
Цитата (Solnechnov @ 25.01.2016 - 11:56)
Зп по согласованию сторон.

по правилам форума должны быть цифры

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Solnechnov
Цитата

Цитата (Solnechnov @ 25.01.2016 - 11:56)
Зп по согласованию сторон.

по правилам форума должны быть цифры


Ок, добавим. Предварительно 80-150 тр.
Тут важно понимать, что это примерная вилка, она может быть расширена при соответствующей квалификации кандидата.
bestxp
зачем backend понимание БЭМ ? он что будет верстальщик?)

я думаю в этом случае как минимум не корректно спрашивать про html/css
Solnechnov
Цитата
зачем backend понимание БЭМ ? он что будет верстальщик?)

я думаю в этом случае как минимум не корректно спрашивать про html/css


Backend-разработчик задает поведение и генерацию шаблонов для различных ролевых моделей. Использование БЭМ-методологии в крупных проектах признано эффективным.
А эффективные разработчики нам нужны.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.