[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Давайте создадим что то грандиозное.
Страницы: 1, 2
ВеликийПрограмист
Я програмер с 5 летним стажем (8 часовым рабочим днем) хочу сделать проект для того чтобы заработать известность и доход со временем.

Готов роаботать постоянно 6 часов в день, но мне нужен партнер который бы помогал мне быть мотивированным к работе, и кодом тоже конечно же бабки и славу можно поделить пополам, я готов выполнять большую часть работы.

Если вы тот человек пршите в личку обсудим, я думал сделать сайт знакомств с уклоном в соц сеть. потому что для его рекламмы не нужно так много денег, и зарабатывать можно предоставлением вип привелегий помимо рекламы, однако я открыт для любых предложений которые вы хотели бы осуществить.

Мне не нужна помошь крутого спеца, я сам в состоянии написать любую функциональность которая мне нужна, чего не знаю могу запросто узнать в гугле, поэтому не думайте что мне важен ваш опыт, я готов даже вас натоскать в чем то если нужно.

Самое главное ваше качество мотивированность, аккуратность и лаконичность в написании кода.

Я думаю что для осущенствления проекта понадобиться гдето 6 месяцев, для начала получения прибыли может понадобиться еще около года.

П.С. одно но я програмлю в процедурном стиле из принципа, если для вас важно объектное програмирование, то скоерее всего мы не сработаемся.
VeRTak
ВеликийПрограмист

Цитата (ВеликийПрограмист @ 24.01.2016 - 08:22)
Я програмер с 5 летним стажем

Цитата (ВеликийПрограмист @ 24.01.2016 - 08:22)
одно но я програмлю в процедурном стиле из принципа


Аккаунт гитхаба, интересно посмотреть, может что и выйдет с этого wink.gif
ВеликийПрограмист
Все вопросы в личку если интересно.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Мне не нужна помошь крутого спеца, я сам в состоянии написать любую функциональность которая мне нужна, чего не знаю могу запросто узнать в гугле, поэтому не думайте что мне важен ваш опыт, я готов даже вас натоскать в чем то если нужно.


user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
ВеликийПрограмист
Игорь_Vasinsky Забыл сказать прогеры сепараты из новориссии могут не беспокоится.


 ! 
[mod][/mod]sergeiss
Игорь_Vasinsky
Цитата
Игорь_Vasinsky Забыл сказать прогеры сепараты из новориссии могут не беспокоится.

слава богу. я аж перекрестился, а я ведь неверующий.

user posted image

я из Уфы, но в данном случае - готов быть из Новороссии.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
Цитата (ВеликийПрограмист @ 24.01.2016 - 08:22)
Я програмер с 5 летним стажем

Цитата (ВеликийПрограмист @ 24.01.2016 - 08:22)
я програмлю в процедурном стиле из принципа

Как это у вас так получилось? biggrin.gif

Игорь_Vasinsky
Ron
распространитель говнокода. как всегда.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
VeRTak
Цитата (ВеликийПрограмист @ 24.01.2016 - 08:41)
Все вопросы в личку если интересно.


Аккаунта на гитхабе я так и не увидел biggrin.gif
redreem
с программированием так же, как и с русским языком? smile.gif
inpost
Цитата
я открыт для любых предложений которые вы хотели бы осуществить.

Даже идеи нет толковой sad.gif

Хотя странно, чего вы так зъелись на процедурного программиста, чем он вам не угодил? Я тоже не особо чту ООП и спокойно могу любой код без него написать. Вон Laravel так же старается от него оградиться как можно дальше, чуть-чуть кода добавили чтобы отмазаться от любителей ООП, типо у нас тоже есть, а большая часть на процедурке же.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Ron
Отрицание ООП о многом говорит. Значит человек либо не понимает этой парадигмы, либо с большими странностями. Есть еще один вариант, правда, когда в жизни не было ниодного крупного проекта с поддержкой.

Качественная декомпозиция возможна только с применением ООП.
ВеликийПрограмист
Да зря наверно я сказал что не програмирую в ООП, сразу куча злобных сектантов ООП доказывающих свою догму, хотя вместо доказательств тупо одни инсульты и никакой лгики потому что ООП для многих догма.
Когда я вижу слова типа "Если ты не знаешь ООП ты лох" то сразу понимаю что это человек который тупо следует за массами если появится завтра ГОВНОЭПЕ парадигм и все начнут им пользоваться вы тоже будете бежать за ними и доказывать что кто его не использует лохи. Вы боитесь остаться без работы потому что думаете что ООП это стандарт програмирования, когда это всего лишь подход к програмированию. Д

ООП vs Процедурный стиль это спорный вопрос ответа на который нет ни у одной стороны доказать какой пожход оучше невозможно, это обсуждалось миллионы раз в интернете если итнересно поисчите мне нет желания тут это обсуждать я для себя принял решение уже давно и не жалею, если хотите узнать почему создваайте новый топик я отвечу там здесь нет смысла гнать оффтоп.
Guest
ВеликийПрограмист, ну что, не пропало еще желание искать партнеров на русских форумах php-шников? smile.gif
Попробуй тут http://www.startupfellows.ru/
Ron
Цитата (ВеликийПрограмист @ 24.01.2016 - 10:34)
Да зря наверно я сказал что не програмирую в ООП

Не зря, сэкономил время большинству разработчиков. )


Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.