[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подработка, шабашка
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
Старею или что, но уже как месяц наблюдаю наличие свободного времени по вечерам.
Танки басят, гитара пылиться, дома все гвоздики вбиты - шурупы вкручены

Есть постоянные клиенты, с которыми давно уже в доверительных отношениях и по этому отдаю выполненную работу сразу на тестирование - до оплаты. Но они не в состоянии заполнить то время, которое у меня в наличии.

К тому же скоро лето, а я хочу себе умный квадрокоптер, с женой воевать нет смысла - весь семейный бюджет расписан

Отсюда - предлагаю себя в качестве разработчика/проектировщика

Навыки: HTML, CSS, PHP, JS(JQuery, ExtJS), MySQL, MSSQL, Photoshop
Специализация: Сервисы, парсеры (даже если не парситься), допиливание/разработка модулей CMS, работа с API сторонних ресурсов, любые ваши кривые скрипты доведу до ума.

стаж web программирования: достаточный, чтобы удовлетворить любые "похоти" заказчика.

сайты с нуля под ключ пилить лень, вёрстку ненавижу, да и когда это свободное время кончиться - никому не известно.

Работаю без авансов, оплата после демонстрации выполненной работы на моём сервере, за работу берусь - только если не рутина.

Оплату принимаю на счёт Qiwi

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
И? Что? Стоимость часа?

Только не надо говорить, что зависит от проекта - это не профессионально. wink.gif

Игорь_Vasinsky
Ron
стоимость часа тут нет смысла озвучивать, я же не гончая под сроки заказчика подстраиваться.
могу 1 вечер заниматься, могу 2.

стоимость часа договорная - если тебе знать угодно, т.е. стоимость работ согласовывается между заказчиком и исполнителем - пока она не удовлетворит обоих - иначе - до скорых встреч.

если ещё проще - то заказчик называет объём работ и стоимость - и тут мы либо работаем, либо нет.

или заказчик называет объём работ и интересуется стоимостью - и снова - мы работаем или нет.

я не голодаю, но и не наглею.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.01.2016 - 08:39)
стоимость часа тут нет смысла озвучивать, я же не гончая под сроки заказчика подстраиваться.

Игорь, ну не хитри. =) Без стоимости часа предложение ничего не значит. Тут не авито, почти все примерно знают сколько часов требуется на какую задачу. =)

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 20.01.2016 - 08:39)
стоимость часа договорная - если тебе знать угодно

Нет, стоимость часа пожалуйста сейчас озвучь. =) Как вы будете торговаться с заказчиком уже никого не касается.
Игорь_Vasinsky
Ron
я не понимаю твоего ненормального интереса
у меня вообще всё зависит от настроения и от задачи. могу сёдня сделать за $7, а завтра за $20

пускай в среднем $7/10 в час.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
То есть я хочу узнать стоимость услуг и в некотором роде амбиции. Что тут ненормального? По-моему очень естественный, уместный и нормальный вопрос. wink.gif

AllesKlar
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.01.2016 - 04:50)
я не понимаю твоего ненормального интереса
у меня вообще всё зависит от настроения и от задачи. могу сёдня сделать за $7, а завтра за $20

пускай в среднем $7/10 в час.

Да обычный интерес.

При условии, что работа более-менее продолжительная во времени, неполная занятость, ты можешь отказаться от задачи и без горящих сроков (выдали задач на неделю, сдать в конце, в начале следующей получить новую порцию), то рассчитывается по очень простой формуле:

Стоимость трудочаса при полной занятости * 1,5

Насколько я понял, в регионах России з/п веб-разработчика колеблется около 80 т.р
80 000 / 170 * 1,5 = 705 руб. / час.
Что, собственно и совпало с твоими $7 - $10 smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
sergeiss
Сорри за некоторый флуд...

Я на расценки так смотрю. Я называю стоимость своего "нормо-часа" и объем работы в часах. Если заказчик не согласен, то расходимся в стороны. Ясно дело, что точное время нельзя рассчитать.
Тут как в автосервисе: по нормам на замену, допустим, сцепления на такой-то машине нужно 1 час. Работа оплачивается исходя из этого. Если сделают за 40 минут - они получают бонус в размере 20 минут; если сделают за 3 часа, то это их проблемы - 2 часа они работают бесплатно.

Да, может быть работа, где нельзя заранее оценить время. Это тоже согласуется с заказчиком. Но это уже другой разговор.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
chee
В регионах ЗП 30-50к, а с таким ценником Игорь проигрывает конкурентную борьбу, что собственно и подтверждает сия тема wink.gif

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
TMake
Цитата (chee @ 21.01.2016 - 14:26)
В регионах ЗП 30-50к, а с таким ценником Игорь проигрывает конкурентную борьбу, что собственно и подтверждает сия тема

В регионах зп не отличается от Мск, отличается только менталитет, у Игоря запрос как раз точно в середину бьет, так что его расценка вполне удовлетворяет рынок web-услуг.
Oyeme
Указал бы какие frameworks используешь и профайл на github.
Игорь_Vasinsky
Oyeme
Цитата
Указал бы какие frameworks используешь

любые, мне совершенно безразлично, но с если проект объёмный - то только свой (на стороне сервера) но в основном такие заказы уходят мимо, это не интересно мне.

Цитата
профайл на github.

фи, туда я лью - только для того чтобы не потерять что-то.

чёт я не припомню не одного заказчика моего, чтоб его интересовало какие фреймворки я буду использовать, или что у меня на гитхабе))

всем нужен результат, а не средства.
оплату я беру только после демонстрации. Есть один программист без опыта (моего, я так понимаю), по этому он у меня просит - то что сам сделать не может, больше в сыром виде - там сам опиливает.

Цитата
Игорь проигрывает конкурентную борьбу

Я же в самом начале написал - если заказчика не устраивает стоимость - то это не мой заказчик, но со своими клиентами я всегда нахожу золотую середину и мои разработки я сопровождаю до того момента - пока клиент хочет.
Цитата
В регионах ЗП 30-50к

я свою зп беру, она выше, я не ищу среднюю или минимальную, а стоимость своей работы я оцениваю только сам, а не на основе каких то сводок или расценок.

яж написал - шабашка - только для того чтобы заполнить моё свободное время, а не по тому что мне кушать нечего.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.01.2016 - 15:38)
только для того чтобы заполнить моё свободное время

а танки для кого придумали?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Игорь_Vasinsky
Valick
танки бесят, самолёты бесят, гитара пылится, просто пока нет вдохновения.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
танки для ущербных, играй в Стар Конфликт smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.