[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Замена банера в OpenCart 2.0.0.0
Страницы: 1, 2
sl0wn
Добрый день

Буду очень признателен за помощь.

Потому как я довольно далек от программистов, было решено использовать OpenCart как основу для магазина. После установки денвера и перелопачивания установленных шаблонов, решил посмотреть, есть ли в интернете что то более привлекательное. Через некоторое время нашел шаблон с понравившимся дизайном.

После его исследования понял, что банеры на главной зашиты в модули и скорее всего их нельзя изменить простейшим способом через клик мышкой

user posted image


Тогда, просматривая строки кода главной страницы, я заметил что изображение ссылается на папку, в которой и изменил дефоолтный шаблон на свой. Данный способ тоже не сработал

user posted image

очень рассчитываю на ваши идеи...или пинок по направлению к цели
user posted image
Игорь_Vasinsky
Цитата
После его исследования понял, что банеры на главной зашиты в модули и скорее всего их нельзя изменить простейшим способом через клик мышкой

чё?

нефига не понял.

вы скачали шаблон, в котором на главной странице баннер, и не можете этот баннер убрать? так ?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sl0wn
не могу его заменить своим...меня устраивает расположение картинки, но не ее содержание

нужно установить новый банер в данный модуль
Игорь_Vasinsky
а в случае замены - что происходит то? сайт не грузиться? все деньги с кредитки списываются? срок обещают или что?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sl0wn
у меня планируется другая продукция к продаже
там телефоны, а у меня одежда

http://www.templatemonster.com/de/demo/54714.html
dron4ik
А что вы делали для этого?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
dron4ik
В админку зашли?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
sl0wn
изучил ее вдоль и поперек ... сверху фото есть где я с админки и определил место где банеры вкручены (и это далеко не самый распространенный вариант )
dron4ik
sl0wn
Видите "Системы" в меню админки?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
sl0wn
ммм...Вы имеете в виду

user posted image
dron4ik
sl0wn
Вы можете розшарить админку что бы я глянул сам?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
sl0wn
(( у меня все на денвере...расшарить возможности пока нет

хотя мог бы поделиться установочником, но в лс и на условиях не распространения...а то создатель будет не в восторге
dron4ik
sl0wn
user posted image

красным отмечено у вас есть?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
sl0wn
да , все как обычно....

user posted image
dron4ik
sl0wn
Вот в ней и создаем новый баннер, а потом идем в слои, и вставляем наш баннер в нужное место в нужных типах страниц шаблона!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.