[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Биржа труда
VeRTak
Вчера зашел знакомый в гости, пришел с биржи труда, принес листок, дернуло меня этот листок почитать, в общем суть такая, на бирже обучают причем еще платят за это, обучение 6 месяцев после обучения как я понял что то должны выдать, и устраивают на работу, вот я и думаю стоит ли оно того?
Arh
Ты безработный дизайнер?

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
sergeiss
Wind, на очень денежную работу так точно не устроишься. А вот получить какое-то образование и некоторый опыт можно. Вот уже потом, имея опыт, можно искать другое место работы.
Хотя, возможно, там есть какой-нибудь договор о том, что человек обязуется отработать определенное время, прежде чем увольняться. Иначе могут потребовать назад деньги. Можно, конечно, в суде это пооспаривать... Но не факт, что получится. И в любом случае гиморно будет.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
VeRTak
Цитата (Arh @ 12.01.2016 - 20:34)
Ты безработный дизайнер?


Работаю но не в этом направлении, в клубе Ди-джеем, так что работа мне не мешает обучаться, но планирую плотно перейти в эту сферу деятельности
VeRTak
sergeiss

Цитата (sergeiss @ 12.01.2016 - 20:47)
на очень денежную работу так точно не устроишься


Да у нас в городе особо много и не получают программисты
sergeiss
Вопрос: чему именно там обучают? Может быть, там учат работе в Ворде с Экселем, но называют это программированием.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
VeRTak
Цитата (sergeiss @ 12.01.2016 - 20:53)
Вопрос: чему именно там обучают? Может быть, там учат работе в Ворде с Экселем, но называют это программированием.


Все возможно smile.gif Надо уточнить сходить
VeRTak
Цитата (sergeiss @ 12.01.2016 - 20:53)
Вопрос: чему именно там обучают? Может быть, там учат работе в Ворде с Экселем, но называют это программированием.


нашел на офф сайте


Информационные технологии по направлениям: Построение компьютерных сетей, Администрирование и программирование 1С, Разработка программного обеспечения, Web-дизайн
Ron
Wind, не думаю что на этих курсах станут обучать серьезным вещам. По верхам ты нваерное и сам все эти технологии знаешь. Хорошие курсы вещь очень дорогая, кроме того их еще найди - объявлять цену все мастаки. wink.gif

Лучше купи пару книг и по ним учись, гораздо эффективнее будет, я тебе обещаю! Или тебе бумажка нужна? Так на нее никто не смотрит уже давно, только собеседование. Тут однажды заходила речь, что даже диплом не нужен, а красный и вообще только усугубляет.

У меня тоже знакомый на бирже баловался, так ему предлагали зарплату раза в 2 ниже местной рыночной. Пользуются безвыходным положением! Обычный человек не пойдет тусить на биржу, это ж понятно, значит судьба загнала в угол.

VeRTak
Цитата (Ron @ 12.01.2016 - 21:31)
Или тебе бумажка нужна?


Обзванивал пару офисов, как не странно спрашивают прежде чем назначить собеседование, в пару мест ходил там не спрашивали, но знаний не хватило, работал на удаленке по одной из cms они с ней плотно работают, но там особо на новый уровень не выйдешь, а уж про менеджера вообще молчу, да бардак там полный был. Поэтому я думаю что бумажка не помешает
casper - gg
Цитата (Wind @ 12.01.2016 - 21:13)
Построение компьютерных сетей, Администрирование и программирование 1С


ради этого можно пойти, курсы может и порожняк, но зато преподаватель может оказаться неплохим специалистом, почему б не пообщаться с умным человеком! а 1С нормальная тема
Ron
Ну ХЗ, отговаривать не буду. В любом случае общение с новыми людьми в группе штука очень полезная.

Цитата (casper - gg @ 12.01.2016 - 21:40)
преподаватель может оказаться неплохим специалистом

Смотря сколько там платят преподам! За копейки не может оказаться. biggrin.gif



casper - gg
будем оставаться наедятся на лучшее user posted image
VeRTak
Цитата (casper - gg @ 12.01.2016 - 22:04)
будем оставаться наедятся на лучшее


Разве есть другие варианты biggrin.gif
Эли4ка
Цитата (Wind @ 12.01.2016 - 16:49)
Цитата (Arh @ 12.01.2016 - 20:34)
Ты безработный дизайнер?


Работаю но не в этом направлении, в клубе Ди-джеем, так что работа мне не мешает обучаться, но планирую плотно перейти в эту сферу деятельности

вау)а в каком направлении?и на чем играете?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.