[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу подработку по Symfony
sektor-sumy
Привет всем, меня зовут Михаил мне 26 лет. Последние 4ри года программирую в разных конторах.
Последний год на symfony2.
С радостью пофигачу в проектах на данном фреймворке.
С радостью отвечу на Ваши вопросы.
redreem
Здравствуй Михаил! радостно приветствую тебя! Твоя радость разделяет нашу радостную радость от созерцания хтмэля сообщения твоего! Радостно вопрошаю о портфолио и стеке технологий, если это не оскорбит вашей радости! smile.gif
sektor-sumy
Цитата (redreem @ 30.12.2015 - 15:40)
Здравствуй Михаил! радостно приветствую тебя! Твоя радость разделяет нашу радостную радость от созерцания хтмэля сообщения твоего! Радостно вопрошаю о портфолио и стеке технологий, если это не оскорбит вашей радости! smile.gif

портфолио как такового нет, не задавался данной целью.
Зачастую участвовал в проектах, которых нет в свободном доступе.
в лк могу скинуть профиль в linkedin или развернутое резюме.
в работе ежедневно использую
php/js/mysql/postgresql
и сопутствующие технологии
sektor-sumy
принимал участие и разрабатывал такие проекты как
Интернет магазины ( в основном на opencart)
Интернет аукцион ( cakePHP)
Сервис продажи авиабилетов (codeIgniter)
сервис для автоматизации регистрации моряков (laravel)
проект документооборота для подключение партнеров ( Спасибо от Сбербанка, Symfony2)
проект по грузоперевозкам (symfony2)
проект по организации турниров по гольфу (symfony2)
ну примерно как то так
inpost
Как нет портфолио? Целый год работал над сайтами и не можешь показать над какими именно + код выставить?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Гость_Александр
sektor-sumy напишите мне на почту kal-men@yandex.ru
Invis1ble
и после этого кто-то еще говорит "зачем профиль на github'е? зачем писать opensource?" laugh.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Zzepish
Вот у меня тоже нет портфолио, и что?)
Ron
Zzepish, плохо, что... Для pet проектов все-равно, конечно. =)
Zzepish
Ron
Никогда не было проблем на этой теме с работодателями!
Ron
Zzepish, начиная с уровня мидл начнутся. Причем большие, если захочешь устроиться в нормальную контору. wink.gif
Zzepish
Ron
тут фиг его. Мидлом себя еще впаривать не пытался)
sektor-sumy
ну есть у меня профиль на гите, да и на битбакете есть а толку все проекты в которых работаю приватные и показать особо нечего, а если и есть что то открытое то ему уже пару лет )
а с работой в данный момент норм, загрузка полная ))
При трудоустройстве как то не спрашивали у меня про портфолио, ну наверно до миддла недорос еще по Вашим меркам) biggrin.gif
bestxp
Например я уже старший или Senior как привыкли говорить и портфолио у меня нет совсем от этого слова, мне нечего показать при собеседованиях и это мне не мешало выбирать где я хочу работать и где я не хочу, потому что я не клепал сайтики от слова совсем, а если и делал то они не достойны портфолио ибо толк от того что у меня будет движек или пару написанных модулей которые по сути автоматом сгенерированы фреймворком и стилизованы, работа над крупными проектами куда интереснее, но и показать будет нечего, будет только опыт работы с технологими, а рассказать как применял уже не проблема!

Зато есть достижения и рекомендации от тех с кем я работал, и это куда круче чем пара сайтов обыкновенных которые делаются за час другой или настроенный OpenCart или что-то еще.

Стек технологий, работа с бд на хорошем уровне и возможность в процессе разработки создать хорошую архитектуру это куда более ценное, а портфолио обычно нужно студиям что бы показать что они рисовали и что они лучше другой такой же студии, программист продает знания, а не шаблоны как студии, ты можешь писать open-source штуки, а можешь и не писать, если писал то плюс тебе, не писал ? ну и ладно.

Тут сугубо мое имхо и мой опыт!
Michael
Цитата (bestxp)
ибо толк от того что у меня будет движек

это толк для тех кто хочет конкурентно предоставлять услугу "сайт под ключ".
Программисту то на фирме оно может и не надо, что говорят, то и прогаешь, ни о чем глобальном не думаешь.
Ну например, вот такое ТЗ выставили, это явно не "крупный" проект.
Цитата (bestxp)
это куда круче чем пара сайтов обыкновенных которые делаются за час другой или настроенный OpenCart или что-то еще

За час другой с нуля ты там ничего не сделаешь, стало быть тебе только останется искать готовые какие то цмс-ки, а их тоже понимать надо и не факт что получится. Стал бы ты за такое браться?

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.