[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: обокрали охранника обамы
Страницы: 1, 2
Valick
http://www.ntv.ru/novosti/1586439/
если это не первоаперльская шутка, то думаю следующим шагом будет утечка содержимого этой флешки в интернет, прямо со всеми их запаролями

P.S. и кстати всех с наступающим Новым Годом!!!

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Игорь_Vasinsky
взаимно.

надо было того грабить - у которого чемоданчик на браслете на руке....

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Депутаты разрешили ФСБ стрелять по толпе, женщинам и детям
https://slon.ru/posts/61648
если это не первоаперльская шутка, то думаю следующим шагом будет стрельба по толпе, женщинам и детям

P.S. и кстати всех с наступающим Новым Годом!!!

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Valick
Invis1ble, по твоему раньше не стреляли исключительно из-за отсутсвия закона? Да и истояник у тебя авторитетный, спору нет.
Ну и в конце концов мог бы свою тему создать, что ты хотел этим сказать по отношению к ситуации с охранником Обамы мне не понятно.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 12:47)
по твоему раньше не стреляли исключительно из-за отсутсвия закона? Да и истояник у тебя авторитетный, спору нет

ты забыл написать, что "в пиндосии и гейропе тоже среляют, чем Великая Рассеюшка хуже?"

Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 12:47)
Ну и в конце концов мог бы свою тему создать, что ты хотел этим сказать по отношению к ситуации с охранником Обамы мне не понятно.

а ты подумай хорошенько, я в тебя верю wink.gif

PS.
http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravk...&RN=830561-6&02 - надеюсь, более авторитетный источник? Ссылка на него в исходной статье, кстати. В первом абзаце. Во втором предложении.


_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Игорь_Vasinsky
Invis1ble
оОооО. у нас попрыгун.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Игорь_Vasinsky
а я думал - у вас куртка

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Valick
Цитата (Invis1ble @ 23.12.2015 - 11:59)
ты забыл написать, что "в пиндосии и гейропе тоже среляют, чем Великая Рассеюшка хуже?"

у меня даже мыслей небыло такое писать
Цитата (Invis1ble @ 23.12.2015 - 11:59)
а ты подумай хорошенько, я в тебя верю

зачем думать, додумывать и выдумывать? если можно спросить


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Игорь_Vasinsky
Invis1ble
успел зафиксировать?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Игорь_Vasinsky, брейк smile.gif
Invis1ble молод и горячь, вот и думает, что в неноделанной России реально все в фуфайках ходят и медведям на балалайке играют smile.gif С возрастом это пройдёт, обязательно пройдёт, у всех проходит, главное успеть насладиться прозрением wink.gif
Украина ему же свет обрубила, но одих хрен Россия плохая. Игорь, чувствуешь логику?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 13:18)
в неноделанной России

ну что же ты так о своей стране? А-я-яй!

Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 13:18)
реально все в фуфайках ходят и медведям на балалайке играют

угу, а еще детей водкой вместо молока поят
шаблоны такие шаблоны

Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 13:18)
Украина ему же свет обрубила, но одих хрен Россия плохая

Где я писал, что Россия плохая? Что ты несёшь вообще?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Valick
Цитата (Invis1ble @ 23.12.2015 - 12:24)
Где я писал, что Россия плохая?

ну как же? у нас же по словам какого-то слона скоро начнуть женщин и детей валять на право и налево, фсб-ники уже ладошки потирают, у них страсть как руки чешутся всех перестрелять

Invis1ble, я тебе так по секрету скажу, на самом деле я добрый человек (не смотря на то что твориться тут на форуме). Просто я подобен колодцу. сначала ты туда плюёшь, а потом жалуешься что вода не вкусная, а я как был колодец, так и остался. Вот например тут человек один, которому я предлогал встретиться в реальной жизни и пообщаться, но он не захотел, теперь я для него почему-то враг номер один.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 13:44)
ну как же? у нас же по словам какого-то слона скоро начнуть женщин и детей валять на право и налево, фсб-ники уже ладошки потирают, у них страсть как руки чешутся всех перестрелять

делаю толстый намек, раз ты до сих пор не понял: тема - политота, нафиг сюда это тащить?

Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 13:44)
я тебе так по секрету скажу, на самом деле я добрый человек

я тебе тоже по секрету скажу, я тоже добрый человек

Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 13:44)
Вот например тут человек один, которому я предлогал встретиться в реальной жизни и пообщаться, но он не захотел, теперь я для него почему-то враг номер один.
Michael
Цитата (Valick @ 23.12.2015 - 11:18)
Украина ему же свет обрубила, но одих хрен Россия плохая.

Украина не отрубала свет, то татары активисты. Меркель нажала на татар(Джемилева), вот свет в крымлаге и появился.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
AllesKlar
Цитата (Invis1ble @ 23.12.2015 - 12:04)
это ты о ком?

Это оно обо мне.
Летом я ехал с ребенком на машине в отпуск, но Воронеж проезжал ночью.
Интересно, почему я не захотел (и слава всем Богам) заехать....

_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.