[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу софт для прототипирования
Ron
Парни здарова!

Надоело создавать шаблоны (дизайн) методом тыка сразу же через верстку. Думаю гораздо эффективнее сначала макетировать в графическом редакторе, пока не получится приятный интерфейс, а уж потом переносить его на HTML.

Думал про фотошоп, но где мне взять, например, готовые элементы того же bootstrap? Чтобы как в визио можно было набросать стандартных значков/кнопок/форм и двигать их по холсту до полного эстетического удовлетворения.

Может быть кто подскажет бесплатные (или пиратские) программы для решения подобной задачи? Видел сайты похожей тематики, где онлайн можно такую штуку творить, но они все платные. Мне ради админок платить за подписку совсем не хочется.

Вот.
bestxp
scetch крутая штука

либо как вариант pingendo -> bootstrap инструмент для прототипирования, кстати сохраняет и открывает сразу html чистенький без каки )))
kaww
Еще есть https://ninjamock.com
Ron
Спасибо, но чуть-чуть не то, слишком замученно. Попробую собрать библиотеку слоёв для фотошопа. Кнопки, пиктограммочки и прочее, мне кажется будет удобнее.

К тому же софт который вы предлагаете платный.

А может быть дримвьювер нечто подобное умеет, не? Очень же нужный инструмент и достаточно простой в реализации.

krokus2015
Axure - однозначно. По собственному опыту и опыту веб-студии могу сказать smile.gif

_____________
Люблю создавать и продвигать сайты
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.