[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу web-программиста (удаленка)
Gadskipapa
Информация об оплате: 50000

Коллеги, здравствуйте. Меня зовут Николай.

Ищу web-программиста, которому буду давать на реализацию разнообразные проекты. Поток заказов постоянный, только успевай делать. Оплата сдельная за каждый проект.

Что приблизительно надо будет делать. Никаких джумл, вордпрессов, опенкартов и проч. Если только ModX на мелкие проекты. Что необходимо знать: фреймворки различные, MVC чистый, JS и jQuery, верстка (верстать не надо, но всякие всплывашки-нажимашки и проч. иногда требуется) ну и так далее. GIT, LAMP, SSH и CLI также могут случиться.

Мне нужен ответственный человек, которого не нужно искать целыми днями.
Прошу заметить - в информации об оплате указана приблизительная цифра, сумма может быть как меньше так и больше в зависимости от вашей производительности. Также хочу отметить, что предоплата за проекты на начальной стадии сотрудничества не предусматривается. Впоследствии - никаких проблем.

Большое спасибо, буду ждать от вас ответов сюда, на почту ndnd@me.com или в скайп ndolzhnikov.
AllesKlar
Gadskipapa
Можно нескромный вопрос?
А за что был забанен ваш аккаунт на fl.ru ?

_____________
[продано копирайтерам]
Gadskipapa
Цитата (AllesKlar @ 9.12.2015 - 23:45)
Gadskipapa
Можно нескромный вопрос?
А за что был забанен ваш аккаунт на fl.ru ?

Можно и нескромный вопрос. Он не забанен. Вас обманули.
AllesKlar
Цитата (Gadskipapa @ 9.12.2015 - 21:47)
Цитата (AllesKlar @ 9.12.2015 - 23:45)
Gadskipapa
Можно нескромный вопрос?
А за что был забанен ваш аккаунт на fl.ru ?

Можно и нескромный вопрос. Он не забанен. Вас обманули.

ну как же?
https://www.fl.ru/users/NDolzhnikov/
http://abazaba.ru/freelance/?cid=1&tid=11&tof=NDolzhnikov

запросто может быть, что сие происки конкурентов, поэтому просто покажите свои аккаунты на фрилансе, раз вы оттуда. Все же в теме smile.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Игорь_Vasinsky
Цитата
Информация об оплате: 50000

это ежемесячный оклад? или сумма на все про всё? или просто цифра для галочки

а то в тексте

Цитата
которому буду давать на реализацию разнообразные проекты


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Ron
Что значит "фреймворки"? Какого плана работа? Это стартапы или "слесарка"?

Gadskipapa
Цитата
это ежемесячный оклад? или сумма на все про всё? или просто цифра для галочки

Это усредненная ежемесячная сумма проектов, которые я не беру из-за того, что просто физически не успел бы их сделать.

Цитата
Что значит "фреймворки"? Какого плана работа? Это стартапы или "слесарка"?

yii, Codeigniter, Laravel, Angular. Работа в основном стартапы (не переделка чужого кода), как правило верстка уже готова, то есть только кодинг.
icedfox
Gadskipapa
Если ваши заказы стартапы, то правильно ли я понимаю, что на первых порах оплата будет после готового проекта ? или поэтапно ?
Gadskipapa
Цитата
оплата будет после готового проекта ? или поэтапно ?

Как правило, оплата поэтапная. Но бывает всякое, поэтому на 100% сказать не могу.
Ron
Цитата (Gadskipapa @ 10.12.2015 - 08:47)
yii, Codeigniter, Laravel, Angular.

Маловато тогда предлагаете. Или тут знать нужно чисто поверхностно? Такой наборчик + остальное из вашей "вакансии" тут ИМХО от 80-ти и ни копейки меньше. wink.gif

Gadskipapa
Цитата
Маловато тогда предлагаете.

От 80 - это не ко мне - это скорей к вам. Каковы ваши скорости и скиллзы. И потом вам же не нужно знать всё вышеперечисленное. Спец по yii? Отлично.
tsm43
Должников Николай (Gadskipapa)-Мошенник!!!
Взял 40000р за разработку сайта прошло 4 месяца сайта так и нету. На сообщения не отвечает.Не отправляйте ему деньги!
Желающим могу предоставить скрины переписки.
и я не один такой почитайте отзывы!
не верьте ему он вам точно не заплатит
sg.com
А псевдоним стремный какой-то Gadskipapa
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.