[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: О проектах (неуд.опыт - тоже опыт)
casper - gg
(работ.датель) - сейчас работаю над крупным проектом, все делаю сам (я широкий специалист), и вот-вот будет его релиз и... мне нужны люди ....

- а че за проект?

(р) - крупный, там будет сеть пользователей, статистика говорит 20% из них реальные заказчики, - это еженедельные заказы. В ближайшее время выходим на международный рынок, уже к весне. Ни для кого не секрет, что тенденция к доверительным отношениям через сеть все больше. А это множество сделок, это привлечение инвесторов...

- каких инвесторов, че за проект?

(р) - знаете, а нам нужен опытный специалист, который на ты с PHP MYSQL MVC ООП YII HTML CSS JS и знание фреймворков и современных CMS, причем доход не ограничен. А так же самообучаемость, умение работать в команде, стрессоустойчивочсть, исполнительность, креативность, творческий подход, сдавать работы вовремя...

- ну я знаю PHP и MySQL, ну так а че за...

(р) - вот и хорошо, завтра и начнем, ан-нет завтра у меня важное совещание, приходите в четверг

- ну хорошо, досвидания.

(- во дает, проект какой-то, че блин за... о! Димон идет)

-(д) - здорово, че задумчивый, мы в четверг хотим плов на костре приготовить, приходи к 11.00

- на 11.00, отлично я буду

(блин, а как же проект, забыл совсем, - да ладно "фиг" с ним, мож свой проект сделаю... надо пива и рыбы набрать)...
Invis1ble
отличная карьера!

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

casper - gg
... наконец-то сегодня займусь делом, сейчас все спланирую, целый день впереди ж, многое можно успеть, на часах только 9.00. Определю самые нужные цели, наброску дизайна сделаю, структуру определю, изучу что там есть подобное в сети-то...

... ну сначала разложу пасьянс "косынка", у меня ж сегодня "прущий день", сто процентов с первого раза выиграю...

... блин, не вышло, ну ладно, три партии сыграю, то же показатель...

... да блин сколько можно в эту косынку "рубится", уже начало одиннадцатого, срочно под душ, нужно освежится и кофе, кофе обязательно...

... так ну ладно, еще время достаточно, всего-то начало первого, на минутку загляну на форум, мож какой важный вопрос обсуждают, на минутку всего, ну максимум 15 минут потрачу...

... гости пришли, О! уже четыре часа, чет на форуме застрял, ладно, сегодня не считается, завтра уже по настоящему отработаю, идея же!!!
user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.