[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: windows 10
YVSIK
вообщем с горем пополам обновился, а помпа та была blink.gif
обыкновенная система, правда перевернутая наизнанку
порадовала возможность добавить вирт-столы , но blink.gif
так и не понял как они собираются ими пользоваться
если /как мне показалось / это просто дубль основного
на основном удаляю например папку или добавляю, на соседнем теже действия
однако нафига мне копии столов и в таком количестве
что их солить blink.gif
и или все время жмакать эти ужасТные словосочетающиеся клавиши в трех экземплярах blink.gif

а вот подобраться к обновлениям blink.gif оно видете-ли теперь прикрылось и не хочет показываться
а творит что её в голову придет blink.gif

ладно, могу скинуть установщик который сам активируется не спрашивая разрешения,
если не с активировался по умолчанию, надо дозвониться до робота , тому собственно плевать кому активировать,
самое главное чтоб ключь был biggrin.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
GET
Цитата
ладно, могу скинуть установщик который сам активируется не спрашивая разрешения


user posted image

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
ya_tut
Все тоже боюсь обновляться, мало ли мелкософт потом затребует оплату и заблочит ОС)

_____________
Фильм Остров везения на Имхонет.Ру
Arh
Да вроде норм, где то месяц уже использую.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Миша
Полёт нормальный да wink.gif
А в приватности 10 я не уверен.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
chee
Мне не нравится, глючная она. ОЧЕНЬ. СИЛЬНО. ГЛЮЧНАЯ. И это с учетом того что я запускаю на ней только игры из стима, видяхи и веб-браузер.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
DedMorozzz
обновился с 8.1 до 10ки без проблем как тока предложили... т.е. чёрт нает када
Есть 1 неприятный баг - в скайпе при смене раскладки по кепслоку(хз зачем эта клавишу нужна, кроме как на неё смену раскладки забиндить), то скайп виснет... (альт + шифт и вин + проблел пашут норм)
В остальном - никаких нареканий, по сравнению с 7кой и 8кой

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
sergeiss
Цитата (DedMorozzz @ 6.01.2016 - 18:51)
при смене раскладки по кепслоку(хз зачем эта клавишу нужна, кроме как на неё смену раскладки забиндить)

Не понял про капслок... Что значит твой вопрос "хз зачем эта клавиша нужна"???

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
VeRTak
Пару дней назад поставил 10-ку, пошустрее будет местами чем 7, а при высоких нагрузках помедленнее почему то, а так в принципе, не плохо, как то хоть что то новенькое, радует smile.gif Что касается автора темы, то вообще не понял половины его слов, да и в остальном согласен с redreem
DedMorozzz
Цитата (sergeiss @ 6.01.2016 - 22:10)

Не понял про капслок... Что значит твой вопрос "хз зачем эта клавиша нужна"???

ну как, клавиша без какого либо дефолтного назначения. По идеи там чёт вроде "писать всегда большими буквами", но я даже представить ситуацию когда только большими буквами надо писать - не могу придумать
Посему на неё можно назначить что нить более полезное. У меня она выступает в кач-ве смены раскладки. Менять раскладку 1м пальцем - крайне удобно

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Arh
DedMorozzz
В некоторых играх капс используется для переключения бег/ходьба, а еще бывает такое, что управление работает только на EN раскладке =)
Капсом в некоторых документах пишут, например "ЗАЯВЛЕНИЕ"

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
sergeiss
Цитата (DedMorozzz @ 7.01.2016 - 21:24)
ну как, клавиша без какого либо дефолтного назначения. По идеи там чёт вроде "писать всегда большими буквами"

Ну не знай... Мне удобно как раз дефолтное поведение smile.gif Бывает, что надо набрать много заглавных букв. Например, имена констант.
А для смены раскладки я привык Ctrl-Shift использовать, благо дело и той, и другой клавиши по 2 штуки. Где удобно, там и жмякаешь.
Так рассуждать, мол "редко используется", то и ТАБ можно переобозначить на что-нибудь другое smile.gif Или по одному Ctrl и по одному Shift забрать под другие цели - ну а хрен ли их по 2 штуки-то, да?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
DedMorozzz
Цитата (sergeiss @ 7.01.2016 - 21:13)
Так рассуждать, мол "редко используется"

не, не редко, а "ниразу" smile.gif
Ну тут такое. Каждому своё, я давно уже раскладку кепслоком меняю и этот хоткей в 10ке херово себя ведёт - вешает скайп.
Но система после апдейта, а не чистая установка. По чуть-чуть именно на апдейт грешу. но переставлять - лень)

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
chee
А у меня вообще языковая панель умирает и не включается после, помогает только перезагрузка или выход из сеанса.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
alex455
Цитата
как впечатление?

Впечателение, что это в первую очередь коллектор данных и система контроля пользователя. Функционал операционной системы побочный. Когда сидишь за Windows 7, ты пользуешь Windows 7 (при условии, что гнилых апдейтов не поставил). Когда же садишься за Windows 10, она пользует тебя: что можно делать, чего нельзя; какое оборудование можно пользовать, какое — нельзя; какие программы можно устанавливать, какие — нельзя; отправка всех данных, какие только можно о тебе собрать посредством компа, на котором она установлена (причём данные потом спокойно расходятся по «доверенным организациям», о которых нам ничего не известно); принудительные обновления, время от времени ломающие то одно, то другое... С Win10 кто кем управляет? Кто решения принимает? Кто разрешения должен на различные действия спрашивать? Какой вообще контроль у пользователя есть по отношению к этой ОС? Сменить обои? Может, что-то ещё. Не густо.

Я её не ставил и ставить не буду. Она больше подходит для персоналок в камерах заключённых, чем для домашего ПК.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.