[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Необычная ошибка при установке XAMPP
Heretic888
Всем доброго дня.

При установке XAMPP где-то в конце выдаёт вот что user posted image

Я так понимаю, XAMPP конфликтуетс Microsoft Visual C++. Помогите советом али делом. Кто сталкивался с чем-то подобным?
Valick
Heretic888, побуду немного евреем и отвечу вопросом на вопрос... почему XAMPP ?


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Bolik
а почему НЕ xampp? wink.gif
Valick
Bolik, потому что гладиолус


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Bolik
ок, мерси. никогда не слышал об open server. по набору компонентов звучит прилично, но мне xampp роднее и устраиваем всем (когда на винде кодить приходится).

а ТСу черным по белому же написано что делать нужно... что за люди (установи это). если хочешь когда-нибудь программировать, то научись сначала пользоваться гуглом...
kaww
Heretic888, написано, что возможно нужно установить ms visual c++ ... послу чего запустить setump_xampp.bat вручную, ваш кэп.
Valick
Цитата (Bolik @ 1.12.2015 - 12:19)
но мне xampp роднее

это в том случае если вы не русский
разработкой ОпенСервера занимается отечественный производитель wink.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
AllesKlar
Цитата (Bolik @ 1.12.2015 - 11:19)
ок, мерси. никогда не слышал об open server. по набору компонентов звучит прилично, но мне xampp роднее и устраиваем всем (когда на винде кодить приходится).

Зря. Я как-то один раз видел у человека сие вундерщёне... 600 метров, из предустановленного "необходимого" ПО отсутсвовала только Адобовская Сюита последней версии.
А XAMPP твой для лохов, которым подавай упорядоченные хосты, легковесный вебсервер без всякого хлама и прививание к структуре реальных web-серверов.

_____________
[продано копирайтерам]
bestxp
роднее это Vagrant или виртуальная машина с настройками приближенными к боевой
Bolik
я ж говорю, что XAMPP мне нужен только на винде, где приходится иногда кодить. и для этого мне XAMPP хватает с головой. на Mac OS все уже есть из коробки.

на Open Server гляну как-нибудь, хотя бы ради nginx
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.