[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PayPal
Ron
Здравствуйте друзья!

Подскадите, плз, где можно открыть счет, желательно анонимный, к которому можно привязать PayPal? И чтобы пополнять его было не счлишком геморно через какой-нибудь Qiwi...

А то неохота светить реальные данные, если карту в банке оформлять. Идея какая? Чтобы клиенты мне туда перечисляли бабосики а мне потом чтобы ими распорядиться можно было, хочется привязать к PayPal. Вот.

FatCat
Счет для вывода денег? Анонимный? Сомневаюсь...

Можно не привязывать никакой карты, и пользоваться услугами обменников. До 10% потерь, но зато анонимно.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Ron
Цитата (FatCat @ 24.11.2015 - 22:04)
Можно не привязывать никакой карты, и пользоваться услугами обменников.

FatCat, а что за обменники?


AllesKlar
В PayPal нет никакой анонимности. На том их сервис построен.
Когда ты там хочешь совершить что-либо, акромя "купить", тебе домой придет письмо с кодом активации, обычное, бумажное. Тем самым подтверждая твой реальный адрес.

Выводить деньги - подтверждение банка - тебе делают 2 перевода по 1-2-3 цента, потом сообщаешь им полученную сумму.
Тем самым ты подтверждаешь владение счетом.

Шаг влево, шаг вправо - сразу блокировка аккаутна. Срок разблокировки зависит от серьезности причин блокировки.

Что, в общем-то логично.
Если я плачу через PayPal кому-либо, я уверен на 100%, что если меня кинут, я в течении 45 дней отзову свои деньги назад.


_____________
[продано копирайтерам]
stump
Цитата
Здравствуйте друзья!
где можно открыть счет анонимный, к которому можно привязать PayPal?


Нигде.

Цитата
чтобы было не слишком геморно, какой-нибудь Qiwi...


Больше проблем чем у Qiwi может быть разве что у Webmoney. Там чтобы сделать перевод надо скан паспорта выслать.

Цитата
Идея какая? Чтобы клиенты мне туда перечисляли бабосики а мне потом чтобы ими распорядиться можно было


Выходи из тени!. На белую полосу.

_____________
Трус не играет в хокей
Ron
Цитата (AllesKlar @ 25.11.2015 - 21:33)
Выводить деньги - подтверждение банка - тебе делают 2 перевода по 1-2-3 цента, потом сообщаешь им полученную сумму.

Ну может быть есть анонимные счета в банке, я не знаю. Ну нет, так нет печально.

Цитата (stump @ 25.11.2015 - 22:18)
Выходи из тени!. На белую полосу.

Не хочу. wink.gif

Буду искать решение.
AllesKlar
Цитата (stump @ 25.11.2015 - 20:18)
Ну может быть есть анонимные счета в банке, я не знаю. Ну нет, так нет печально.

Не, ну есть, конечно, но, насколько мне известно, там минимальный вклад от нескольких миллионов $

_____________
[продано копирайтерам]
Ron
AllesKlar, ну может быть если md5 расшифровать, то дадут завести счет на меньшую сумму? Как думаешь? biggrin.gif

waldicom
Цитата (Ron @ 26.11.2015 - 05:18)
ну может быть если md5 расшифровать

Ну вот если уж расшифровать, то дадт очень много денег и ты сможешь купить себе paypal.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Ron
Цитата (waldicom @ 26.11.2015 - 19:03)
Ну вот если уж расшифровать, то дадт очень много денег и ты сможешь купить себе paypal.

Подобрать. Расшифровать необратимое шифрование невозможно.
waldicom
Цитата (Ron @ 26.11.2015 - 20:34)
Подобрать. Расшифровать необратимое шифрование невозможно.

В этом и был смысл моего искрометного юмора smile.gif

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.