[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: php - разработчик. Резюме
Страницы: 1, 2, 3
Razzwan
Коротко обо мне:
Ссылка на резюме

Вопрос, собственно, даже не в поиске работы, а в том, на какую ЗП я могу претендовать с таким списком навыков? Работать собираюсь в Киеве.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Valick
Я прочитал сказку колобок и выучил её наизусть, написал 2 сказки только колобка заменил на смайлик и мячик соответственно. На какую литературную премию я могу рассчитывать?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
stump
Думаю шансы на то, чтобы качать скил очень велики. Чтобы зп... сколько там в Киеве low junior получает ?

_____________
Трус не играет в хокей
chee
Ну посмотри сколько там джуны по рынку получают вот и ответ на твой вопрос.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Razzwan
В таком случае, где можно прочитать список навыков, которые необходимы для того, чтоб называться миддлом?

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
AllesKlar
Цитата (Razzwan @ 10.11.2015 - 20:07)
чтоб называться миддлом

Нету такого списка навыков.
Опыт, только опыт...

Это как в окинавской философии: ученик, сдавший экзамен на черный пояс не становится мастером, он всего лишь нашел ручку от двери, открывающей ему путь к мастерству.

_____________
[продано копирайтерам]
chee
Razzwan, ну первая которую нашел в Яндекс.Работа http://www.work.ua/jobs/1958656/?utm_sourc...content=1958656 . Но ты как минимум не подходишь по слеудующим пунктам.

>Понимание и применение ООП при решение задач. Знание базовых шаблонов проектирования (MVC).
> Опыт проектирования веб-приложений и БД, хорошие знания SQL;
>опыт работы с php от 2-х лет
> понимание интерфейсов и принципов SOLID

4 пункт это довесок к первому.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Oyeme
Цитата
Вопрос, собственно, даже не в поиске работы, а в том, на какую ЗП я могу претендовать с таким списком навыков? Работать собираюсь в Киеве.

На скольких собиседований Вы были? Первое собиседование вообще ничего не говорит.

Нужно уметь себя "продать."
Razzwan
Цитата (chee @ 10.11.2015 - 23:02
)
>Понимание и применение ООП при решение задач. Знание базовых шаблонов проектирования (MVC).
> Опыт проектирования веб-приложений и БД, хорошие знания SQL;
> опыт работы с php от 2-х лет
> понимание интерфейсов и принципов SOLID

Из этих пунктов я не соответствую только третьему.

Цитата (Oyeme @ 11.11.2015 - 01:40)
На скольких собиседований Вы были? Первое собиседование вообще ничего не говорит.
Я не был ни на одном собеседовании личном. На нескольких собеседованиях в скайпе был.
1. Около 5-ти раз мне предлагали сделать задания, которые казались чересчур времязатратными для меня (либо внушали серьезные сомнения в компетенции работодателя) и я отказывался от них (считая, что мной просто хотят воспользоваться).
2. Всего взялся за решение 4х тестовых заданий, из которых одно было про веб-сокеты. В итоге, показалось мне нерационально времязатратным. Во втором я не вложился по времени (времени давали 1час, что я считаю вполне разумно). В оставшиеся два места меня "приняли", но в одном из них оказались неприемлемыми условия работы. В последнем, четвертом, я числюсь в качестве внештатного сотрудника на сдельной основе.
3. Получил несколько письменных отказов (около 5ти)
4. Раз 7-10 меня приглашали на устное собеседование, но пока я никуда не ходил.
5. ЗП, которую я указываю в качестве желаемой, приблизительно в 2 раза превышает среднюю ЗП для джуниора в регионе.

Цитата (Oyeme @ 11.11.2015 - 01:40)
Нужно уметь себя "продать."
"Продать себя" - это можно прочитать как, "качественно врать о несущесвующих способностях", а типа, после уже догонять. Мне важно понять реальный уровень рынка и свое место в нем. И хотя я согласен с тем, что в боевых задачах обучение происходит гораздо быстрее, но не хочу пополнять ряды людей, которые уже через месяц ненавидят свою работу, потому что начальник осел, коллектив дерьмо, а уйти сложно, потому что связан по рукам и ногам искусственно созданными цепями. Я убежден, что в IT сфере будущее за такими способами организации труда, где просто нет места говноменеджерам.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
chee
Цитата (Razzwan @ 11.11.2015 - 09:22)
Из этих пунктов я не соответствую только третьему.

В своих суждениях я руководствовался твоим кодом на гитхабе, и твоими же словами. По-третьему пункту как раз были у меня сомнения.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Michael
Цитата (Razzwan)
4. Раз 7-10 меня приглашали на устное собеседование, но пока я никуда не ходил.

Это я так понимаю в твоем городе? Че то много rolleyes.gif . Я из соседней области, ради интереса глянул сайт вакансий там по нулям.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
chee
Цитата (Michael @ 11.11.2015 - 10:26)
Это я так понимаю в твоем городе? Че то много rolleyes.gif . Я из соседней области, ради интереса глянул сайт вакансий там по нулям.

В анкете же можно написать, что живемс в городе "Киев".

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
Valick
Michael, приглашают наверно такие же как Razzwan, только чуть хитрожопее smile.gif

Razzwan, я могу вам не нравиться и это ваше право, но вы зря игнорируете меня и мои вопросы. Как только сами честно ответите на мой вопрос, то смело можете ответ подставить к своему вопросу. Я неоднократно вам говорил, что на форуме полно тем которые требуют внимания, но вместо этого вы аппелируете какими-то эфимерными понятиями типа "я знаю Yii2".

Вот тема http://phpforum.su/index.php?showtopic=88104. Я там дал первую часть задания. Считайте это собеседованием. Давайте уже от слов к делу.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Razzwan
Цитата (chee @ 11.11.2015 - 10:21)
В своих суждениях я руководствовался твоим кодом на гитхабе, и твоими же словами. По-третьему пункту как раз были у меня сомнения.
Спасибо тогда за комментарий, если действительно код мой смотрел. Тяжело вариться в собственном супе. Начинаешь фантазировать о себе всякое, сравнить-то, особо, не с чем.

Я смотрел твой код, не сказать, чтоб он сильно от моего отличался (конечно, на мой субъективный взгляд). Ты любитель до минимума свести содержание одного файла. Все красиво, ровненько так, понятно, не сравнить с некоторыми другими, кого я читал с этого же форума. Что касается соблюдения SOLID, то на момент написания всего, что есть у меня на GitHub, я о нем еще не слышал. Да и вообще, там код моего развития двухмесячной давности, в моем мире - это много. Хотя, с другой стороны, похвастаться мне тоже нечем. Так что буду работать. Спасибо еще раз.

Цитата (Michael @ 11.11.2015 - 10:26)
Это я так понимаю в твоем городе? Че то много   . Я из соседней области, ради интереса глянул сайт вакансий там по нулям.
А соседняя область - это какая? Я ищу в Киеве + Харькове. И я уже добрый месяц просматриваю вакансии.

Цитата (Valick @ 11.11.2015 - 10:35)
Michael, приглашают наверно такие же как Razzwan, только чуть хитрожопее
Откуда такой негатив ко мне? Мое резюме, которое я предоставляю, конечно отличается от того, что я написал здесь.

Цитата (Valick @ 11.11.2015 - 10:35)
Razzwan, я могу вам не нравиться и это ваше право, но вы зря игнорируете меня и мои вопросы.
Мне нравятся люди, которые умеют говорить по существу. Какие вопросы я игнорирую?

Цитата (Valick @ 11.11.2015 - 10:35)
Как только сами честно ответите на мой вопрос, то смело можете ответ подставить к своему вопросу.
Я достаточно чесен с собой. Как считаю - так и говорю. Иногда заблуждаюсь, возвращаюсь, и двигаюсь иным путем.

Цитата (Valick @ 11.11.2015 - 10:35)
Вот тема http://phpforum.su/index.php?showtopic=88104. Я там дал первую часть задания. Считайте это собеседованием. Давайте уже от слов к делу.
Описанная в этом посте задачка выглядит довольно просто. С логикой у меня все в порядке. А призыв "к делу" мне непонятен, что я должен сделать? Решить ее? Фиг с ним. Взялся. Может пригодится.

_____________
Youtube канал WebDeveloper->Run()
Сайт для души
Gitter
Valick
Цитата (Razzwan @ 11.11.2015 - 13:49)
Взялся. Может пригодится.

Просьба не торопиться, и выполнять задание поэтапно. В принципе организация БД это основное и к этому надо подойти грамотно.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.