[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Paypal -> Yandex money
forza
Добрый день.

Сложилась ситуация, по которой понадобилась Яндекс Дебетная карта. Создал аккаунт в Яндексе. Перед заказом карты нужно оплатить ее поддержку в размере 349 рублей. Как оказалось банковские карточки моей страны они не принимают. PayPal тоже.

Если кто нибудь готов помочь, я мог бы переслать нужное количество USD (или EUR) через PayPal + на пару бокалов пива за беспокойство, а потом вы бы мне перевели 350 рублей на счет.

Спасибо


_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
AllesKlar
если вебманями берут, могу шлепнуть.

_____________
[продано копирайтерам]
forza
Ну привязать Webomney к Яндекс.Деньги можно, а можно ли отправить из Webmoney в Yandex - я не знаю.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
forza
Вообщем если кто-нибудь захочет помочь - пишите в ЛС. Схема довольно простая, вы мне присылаете свой PayPal адрес, сумму в USD(или EUR). Затем я пересылаю вам деньги, после этого присылаю номер своего кошелька в Яндекс.Деньги, ну и вы мне переводите 350 рублей.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
Игорь_Vasinsky
PayPal нет, есть QIWI

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
forza
Игорь_Vasinsky, Очень жаль, единственный способ по которому я могу перевести эл. деньги это Paypal.

Кстате, ранее не писал, но всю пеню, которая взимается при транзакции я беру на себя.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
bestxp
готов тебе помочь свяжись со мной в скайпе bestxpLive не люблю лички =)
forza
bestxp, супер, спасибо. Сегодня вечером попробую с другом заплатить через его Англ. кредитку, если не получится, то завтра напишу.

_____________
Заработок для веб-разработчиков: CodeCanyon
Мое Портфолио
bestxp
кстати card 2 card не работает?
там же есть виртуальная карта Yandex
http://joxi.ru/823Op5etKwO52O

по номеру с твоей карты не пополняется она?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.