[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен скрипт PHP
Steering
О цене договоримся.

Нужна оболочка для взаимодействия с локальным сервером.
Скрипт должен располагаться в сети, а не на локальном сервере.
Описание протокола обмена прилагается.

Необходимо организовать функционал описанный в пункте 1.5 (Получить справочник организаций)

1) Формирование запросов в виде xml файлов к северу
1-1) Генерация файлов на лету т.к. содержимое будет постоянно меняться
1-2) Физически файлы можно не сохранять, но предусмотреть такой вариант.
2) получение ответов в формате xml их обработку и вывод.

Прикрепить файл не могу, вот ссылка на описание протокола: https://yadi.sk/i/pkeFfPkCkKVdP
Игорь_Vasinsky
Цитата
сервер ЕГАИС

хм, для тестирования было бы не плохо иметь возможность именно к нему и обращаться.

внешний IP есть у вашего ЕГАИС сервера?

Цитата
Скрипт должен располагаться в сети
да хоть на другой планете - лишь бы был сервер на котором этот скрипт запускать. - или что-то другое подразумевалось?

при отсутствии сервера - php скрипт не запустить.
или как у вас в примере написано - без курла не выполнить
curl -F "xml_file=@QueryAPSingle.xml" http://localhost:8080/opt/in/QueryAP


и не только 1.5 - это только пол дела
1.6 - вторая половина


моё предложение:

-для запуска скрипта, который пошлёт запрос - получит и обработает ответ - нужен сервер на котором возможен запуск данного скрипта

если такой решение подходит - то моя цена 15к деревянных.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Steering
Обмен с сервером ЕГАИС идёт через транспортный модуль который устанавливается локально и защищён аппаратным ключом защиты. В связи с этим тестированием буду заниматься я, либо организуем удаленный доступ к машине на которой стоит транспортный модуль.

Я понимаю PHP и смогу сам дописать оставшийся функционал и пункта 1.5 вполне хватит для примера. У меня не выходит именно сам запрос.
Игорь_Vasinsky
ну тогда скажем

Я понимаю PHP и смогу сам дописать оставшийся функционал и пункта 1.5 вполне хватит для примера. У меня не выходит именно сам запрос.


я могу предоставить скрипт - который отправит запрос на указанный адрес - передав параметром XML файл (или древо ввиде строки)

это уже обойдётся в 2к деревянных

но этот скрипт можно выполнить только на сервере - он будет лежать в файле с расширением *.php

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Можем обсудить подробнее. Скайп ivan_g43
Steering
Пост выше - мой. Не заметил что не авторизован.
Игорь_Vasinsky
завтра вечером свяжусь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.