[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Практически готов первый релиз
twin
Ну вот и всё. Готово. Кто говорил, что нельзя фреймворк за неделю выучить? biggrin.gif

Я за неполный месяц (25 дней, в свободное от работы время) не только изучил основные фреймворки, но и нарисовал свой.

Кстати, недурно получилось.
Свернутый текст
Это подначка biggrin.gif


Собственно вот он работает, привет мир пишет. Санминимум в нем есть. Это не статика, все задействовано. И контроллер, и модель и даже шаблонизатор. Вот допустим 404.

Там есть дефолтный роутинг, реквест, базы данных, и даже новомодный контейнер. )
Кому интересен код - тут. Конечно все сыро, но что вы хотели за неполный месяц по вечерам.

Хотя собственно я могу и сейчас написать на нем, как говорится, "сайт любой сложности". smile.gif

Впечатления кстати от этих "новейших технологий" не ахти. Много интересного, но много и шлаку. Вобщем я остался при своих интересах - мультипарадигма рулит. Кстати, на внимательность. Эта хрень, хоть и объектная на 90%, но ведет себя как статика. Ибо не понимаю, что вы нашли хорошего в объектах. Разве что моки... Смешно. Ну и ладно, код вполне тестируем.

Польза конечно есть, но чисто теоретическая. На практике у нас на работе гораздо все эффективнее и интереснее, чем эти паттерны и рамки. Ну и конечно для курсов сойдет. smile.gif

Это ИМХО, но теперь вполне обоснованное. Выстраданное, я бы сказал. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
https://github.com/abc-framework/abc-framew...ore/Request.php

   /**
* Возвращает PATH
*
*
@return srring
*/

public function getPath()


очепятка!

нет не мануала, не что обидно cakebook :(

я уж сайт хотел поднимать...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Игорь_Vasinsky
Да их там мнго. После праздников займусь. smile.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
AllesKlar
Тамк а стартануть-то как?
А то у мну такое:
user posted image

_____________
[продано копирайтерам]
twin
AllesKlar
А как у тебя хост организован?

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
chee
Ты же делаешь фреймворк для новичков, почему он не запускается нормально, а требует каких то непонятных условий?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
AllesKlar
Цитата (twin @ 4.11.2015 - 13:25)
AllesKlar
А как у тебя хост организован?

Обычно. localhost смотрит в /var/www/hrml/
Нужно, чтобы www фреймворка было DOCUMENT_ROOT? Как у симфони? Правда, у симфони и так работает http://localhost/symfony_path/www

_____________
[продано копирайтерам]
twin
Цитата (chee @ 4.11.2015 - 16:06)
Ты же делаешь фреймворк для новичков, почему он не запускается нормально, а требует каких то непонятных условий?

Эк ты AllesKlar в новички определил smile.gif

Цитата (AllesKlar @ 4.11.2015 - 16:49)
Нужно, чтобы www фреймворка было DOCUMENT_ROOT? Как у симфони?

Да, в той конфигурации, что на гитхабе, должно быть так.
Цитата (AllesKlar @ 4.11.2015 - 16:49)
Правда, у симфони и так работает http://localhost/symfony_path/www

Вообще, это же не удобно, совать все хосты внутрь localhost. Удобнее, когда хост отдельно. У тебя по факту не хост получается, а просто папка внутри хоста.

Не пробовал так, надо посмотреть. Сконфигурировать то не сложно как угодно.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.